Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 сентября 2013

Верить ли отзывам о массажерах для глаз?

Категория: Общество

Для тех представительниц прекрасного пола, кто посещает косметологов и делает массаж лица, не в новинку ощущения легкого похлопывания кончиками пальцев области глаз. Расслабляющие, приятные мгновения! Множество нервных окончаний отзываются на такую заботу положительными изменениями – пропадают мелкие морщинки, снимается напряжение глаз, пропадает головная боль. Такой же эффект достигается с помощью магнитно-акупунктурного массажера для глаз. Цена этого прибора не превышает стоимости нескольких сеансов ручного массажа, а использовать его можно в любое удобное время. Инструкция по использованию предлагает наслаждаться ежедневно – утром, до пробуждения и вечером, перед сном.  А если верить многочисленным положительным отзывам, настоящий релакс дарят массажные очки для глаз. Купить или нет? Узнаем чуть позже.


Отзывы и правда


Профилактика и последующее лечение незначительной степени близорукости, которое обещают производители инновационного прибора, отмечается большинством пользователей.  Активация кровотока,  усиление обменных процессов в тканях становиться возможным с помощью магнитного поля, действующего в магнитно-акупунктурном массажере для глаз. Эффективный и компактный, он напоминает очки для геймеров. Внутри очков расположены нежные силиконовые «пальчики», на кончиках которых расположены тончайшие пластинки из специального магнитного сплава. Выбирается желаемый режим вибрации и продолжительность сеанса. Теперь можно забыть обо всех трудностях и тревогам и насладится легким, успокаивающим массажем. И, если вернуться к отзывам тех, кто уже пользуется массажером для глаз, то большинство из них согласны с производителем – зрение действительно становится лучше. Еще значительная часть владельцев прибора отмечает то, что использование его перед ночным сном облегчает засыпание. Некоторые модели оснащены наушниками, при подключении которых можно выбрать спокойную и умиротворяющую музыку, служащую для усиления эффекта релаксации.



Рекомендации офтальмологов


Жизнь почти каждого человека сегодня связана с техникой, на которой фокусируется взгляд на продолжительное время. Телевизоры, компьютеры, сотовые телефоны – далеко не каждый соблюдает правила их использования. Ограничивать время просмотра и игр, делать зарядку для глаз многие попросту забывают. Возможно, найти десять – двадцать минут для здоровья глаз в течение дня будет проще, а результат позволит сохранить отличное зрение и ухоженную кожу вокруг глаз на долгие годы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 18



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн