Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 ноября 2013

Первая работа. Как вести себя с коллегами

Категория: Общество

Первая работа. Как вести себя с коллегамиПервая работа всегда волнующее событие в жизни каждого человека. Как первый секс или первое свидание. В голове множество вопросов, переживаний и сомнений. Один из основных -как сложатся отношения с коллегами. Будьте готовы к тому, что вас в начале вас не воспримут всерьёз. Вы для них обычный стажер с теоретическими знаниями. Поэтому необходимо придерживаться нескольких простых правил, чтоб достичь взаимопонимания с коллегами.

В зависимости от вашей новой должности, общение должно быть без грубого или заискивающего тона, без лицемерия или наигранного участия. Постарайтесь выполнять поручения в срок, но не позволяйте загрузить вас "левой" работой, не входящей в ваши должностные обязанности. Но и отказывать в просьбе - заправить картридж или помочь найти документ, не надо. Тем более если этим по очереди занимаются все сотрудники. Главное, чтоб это не стало системой и не отвлекало от основной работы. То есть вы должны научиться говорить "нет" своим сослуживцам.

Так же немаловажным моментом является обсуждение личной жизни на рабочем месте. Вот это должно быть сведено до минимума. Семейное положение и наличие детей. Вот та информация, которую можно рассказать коллегам. Никакие конфликты и дрязги дома, не должны быть пересказаны на работе.

Каким мы не был ваш начальник, не обсуждайте его с сослуживцами. Возможно "добрые" люди донесут до него ваши высказывания. Это может не только закончится простым порицанием, но и дойти до увольнения.

Вы должны находить контакт даже с самым истеричным коллегой, или хотя бы минимизировать общение. Это не испортит вам настроение и не повлияет на рабочий процесс.

Помните - первая работа - это главный этап в вашей профессиональной жизни. Вы набираетесь опыта для дальнейшего продвижения по службе. И пусть данная статья поможет вам не совершать ошибки в отношениях с коллегами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 51



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн