Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2013

Когтеточка для кошек в интерьере квартиры

Категория: Общество

Когтеточка для кошек в интерьере квартиры

Если у вас в квартире живет кошка, вы смело можете назвать себя счастливым человеком. Ведь, с момента появления, она равноправным членом семьи.
Как не бывает двух одинаковых людей, так же вы не найдете и похожих друг на друга кошек. У каждой кошки есть свой характер, свои предпочтения, вкусы. Какими бы не были наши домашние любимцы, они никогда не перестают нас радовать. Это не только большие выдумщики своих игр, но еще и "великие артисты" в разыгрываемых ими сценах. В их играх заложены инстинктивные начала. Вот кошка легко "выцарапывает" из под шкафа бумажку "мышонка", вот она подпрыгнула вверх и уцепилась за карниз, в надежде достать "птичку", вот она с усердием чистит когти об обивку нового кресла, оттачивает их для своих новых успешных "атак". Очень часто, после таких игр, в квартире случается беспорядок: сдернуты шторы, разорванные бумажки валяются тут и там, поцарапана мебель.
Кошка может спокойно разместиться на ваших коленях и, блаженно мурлыкая, запустить свои коготки в ваше тело. Это говорит о том. что ей очень хорошо. Вы для нее, не зависимо от пола, являетесь мамой. Она совершенно не понимает вашего недовольства, тем более, что "месить тесто" своими лапками для нее больше нигде не представляется возможным.
Что же делать со всем этим? Наказывать любимого члена семьи жаль, да и "портить отношения" не хочется. Терпеть беспорядки и позволять оттачивать когти на себе - тоже не выход. Есть один очень удобный вариант сохранить свое имущество и колени в порядке - домик-когтеточка.
Это место, которое будет принадлежать только вашей кошке и никому другому.  Поверьте, для нее это очень важно и она, со всей кошачьей благодарностью, оценит ваши заботу и внимание к ней. Ведь у нее появится своя территория, где можно отдохнуть, привести себя в порядок, поточить коготки и почувствовать себя полноправной хозяйкой в собственном доме.
Вы можете подобрать когтеточки для любого, даже самого современного, интерьера квартиры.
Можно подобрать домик-когтеточку, ориентируясь на характер вашего питомца. Для любопытной кошки подойдет когтеточка-колесо с плюшевым шариком внутри, который будет привлекать ее внимание и будоражить любопытство; сделанная в виде кошачьей лапки когтеточка-домик, обитая плюшем, станет прекрасным вариантом для застенчивой кошки; спокойной можно подарить когтеточку-коврик, где она будет отдыхать, никому не мешая;  игривой киске - когтеточку-столб с мячиком для игры.
Выбор когтеточек разнообразен. Вы легко можете подобрать именно ту, которая понравиться вашей кошке и будет для нее не только приятным, но и  полезным. Как вариант для примера - это игровой городок когтеточка для кошки Mijas, он включает в себе все необходимое. Удивите и порадуйте свою любимицу!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 24



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн