Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2013

Отдых на озере Банное

Категория: Общество

Отдых на озере БанноеДля отдыха в выходные дни сегодня многие выбирают посещение банных комплексов или саун. Кто-то идёт в ресторан или кафе. А кому-то приходится отправляться далеко от дома, чтобы покататься на обычных или горных лыжах. Сегодня все виды отдыха можно совместить. Для этого стоит посетить уникальный апартаментный комплекс http://taganai.com/ - «Таганай». Здесь есть буквально всё, чтобы отдохнуть по полной программе или, как говорит молодёжь, «оторваться».

В комплексе есть и баня, и отличное кафе. Здесь же можно покататься на лыжах и отдохнуть в замечательном номере. К услугам посетитель – как однокомнатный номер, так и номер-студия, который сегодня получил весьма солидную популярность.

Апартаментный комплекс располагается неподалёку от Магнитогорска. В окрестностях этого комплекса – озеро Банное (Абзелиловский район респ.Башкортостан), куда можно отправиться на прогулку. Озеро Банное – место одного из лучших горнолыжных курортов на Урале. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, причём далеко не только из окрестных мест. Это говорит о том, что популярность отдыха в этих великолепных местах растёт, и, возможно, вскоре «Таганай» и «Домбай» станут по количеству принятых туристов в год достаточно близкими.

На горнолыжном курорте «Банное» созданы все условия для тех, кто только готовится встать на сноуборд или горные лыжи. Кстати, отдых в этих местах – это ещё и возможность прикоснуться к российской истории. По легенде озеро Банное названо так, потому что именно здесь Емелька Пугачёв отдал приказ хорошо вымыться своему войску – «баниться».

Крутые берега озера Банное стали настоящей визитной карточкой этих мест, и если вы являетесь коллекционеров магнитов, то магниты с изображением озера Банное, да ещё из окрестностей Магнитогорская – просто идеальный сувенир для друзей и родственников. Другое название Банного – Яктыкуль. Именно так название этого озера звучит на башкирском языке.

Если вы собираетесь в ближайшие выходные отдохнуть всей семьёй, то у вас есть отличная возможность отправиться в «Таганай», где вы и в баньке попаритесь, и красоты местной природы оцените, и вообще отлично проведёте время. Такую возможность упускать ни к чему, тем более, что в отеле действует система скидок.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 20



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн