Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Рейтинг лучших мест отдыха

Рейтинг лучших мест отдыхаКаникулы, связанные с празднованиями Нового Года и Рождества подходят к концу, и настало время спланировать проведение отпуска. Для правильного выбора места отдыха и способа его проведения можно, а иногда и просто необходимо ознакомится с рейтингами мест для отдыха составленных специалистами.

Представленный ниже список основан на рейтинговых исследованиях проведенных иностранными экспертами в сфере активного отдыха и оздоровления.

1. Албания. Развитие туризма в этой стране берет свое начало в середине девяностых годов, когда после неприятных событий связанных с Косово в Албанию потянулось не многочисленная, но постоянно увеличивающаяся вереница туристов из разных стран мира. Лазурное море и современные отели не остались незамеченными и в настоящее время многие эксперты констатируют факт, что Албания лучше Италии.


2. Бразилия. Страна карнавалов и круглосуточного веселья. С предоставлением стране провести летнюю Олимпиаду 2016 года и чемпионат мира по футболу 2014 года в сфере туристического бизнеса происходит настоящий бум. Туристы со всего мира приезжают в Бразилию, чтобы получить заряд положительной энергии и увидеть то, как в стране растут, словно в волшебной сказке новые отели и открываются удивительные зоны для отдыха.

3. Кабо-Верде. Небольшой архипелаг у берегов западной Африки, отобрал пальму первенства по числу туристов у Канарских остров, а это говорит о многом. Солнечных дней не меньше чем дней в году и это при наличии белоснежных пляжей и нетронутых лесов.

4. Панама. Это самый настоящий рай для любителей натурального, экологического и водного туризма. Пройтись по тропе в диких джунглях, высадиться на небольшом необитаемом острове и спрятать сокровища как настоящий корсар Карибского моря, остаться на ночь в хижине без малейших удобств и песчаным полом - все это можно выбрать среди предложений панамских туристических фирм. В 2011 году в центре Панама-Сити запланировано открытие Биологического Музея построенного по проектам знаменитого архитектора и дизайнера Фрэнка Гэри. Туристы могут ознакомиться с условиями жизни первых переселенцев в отреставрированном старом городе - Каско Вьехо.

5. Болгария. Эту страну окружают довольно сильные конкуренты – Греция и Турция. Но в последние годы Болгария предоставила огромные возможности туристическим фирмам для развития своего бизнеса. Правильная политика государства в развитии туризма принесла свои плоды, и многие европейцы при выборе места отдыха отдают предпочтение Болгарии. В этой стране за сравнительно не большие деньги можно отдохнуть в прекрасных условиях горнолыжных курортов. Чистые и ухоженные пляжи черноморского побережья не оставят после себя неприятных воспоминаний.

6. Вануату. В Тихом океане на 83 островах расположились прекрасные отели и курорты, отдых в которых оставит неизгладимые впечатления. Здесь есть все – прекрасные пляжи, водопады, нетронутая цивилизацией природа.

7. Италия. Горнолыжные курорты италии, это образец современного представления об отдыхе. Туристы стремятся в страну, не только чтобы повалятся на пляжах, но и для ознакомления с историческими памятниками, которых в Италии больше чем в любой другой стране.

8. Танзания. Каждый слышал названия Занзибар, Нгоронгоро, Серенгети, это все Танзания, и в этих словах можно услышать зов Африки-прародины всего современного человечества. В Танзании есть заповедники в которых можно увидеть обезьян в реальной обстановке их жизни, закат солнца на реке, в которой крокодилы плещутся вместе с гиппопотамами, летающих лис и лазающих по деревьям львов.

9. Сирия. Восток дело тонкое. Это выражение вполне относится к Сирии. Неизведанный и от того более привлекательный Ближний Восток, отдохнуть как султан, в отреставрированных комнатах дворцов времен Османской империи. Бедуины пасут стада овец и приглашают всех гостей и туристов на чашку ароматного чая. В старой части города Дамаск – Алеппо, можно заблудиться даже при использовании подсказок в подробной карте. Вокруг – огромное количество археологических древностей, которые своей хаотичностью размещения напоминают заброшенную для игры площадку древних и неизведанных цивилизаций.

10. Япония. Страна восходящего солнца, которая считается, самой дорой в мире. Высокие цены не останавливают потоки туристов, которые ежегодно прибывают в страну. В Японии интересно все. В этой стране прекрасно совместились древние обычаи самураев и современные условия жизни.

При планировании отпуска воспользуйтесь данными этого рейтинга, это поможет, сделать правильный выбор и приятные впечатления от отдыха долго не будут покидать.

По материалам http://rnns.ru
Солнце зашло
И настроение мое ухудшилось
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн