Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 февраля 2014

Лунные приключения Белки и Стрелки вышли на экраны кинотеатров

Категория: Культура

Лунные приключения Белки и Стрелки вышли на экраны кинотеатров

В Москве состоялась премьера нового мультфильма «Белка и Стрелка: лунные приключения». Продолжение первого российского мультфильма в формате 3D было показано в столичном кинотеатре «Октябрь».

Большая премьера для маленьких, причем ажиотаж данного мероприятия был предопределен заранее. Ведь после небывалого успеха первой части о приключениях Белки и Стрелки, было вполне понятно, что зрители с нетерпением ждут выхода второй части.
Как заявил солист группы «Ума Турман» Сергей Кристовский, его семье очень понравилась первая часть мультфильма, поэтому все они ждали продолжения этой истории про двух собак-космонавтов.

Между тем, в фойе кинотеатра не протолкнуться. Премьеру также посетил министр культуры Владимир Мединский. Министр сообщил, что пришел на просмотр, как отец. Его детям очень понравилась первая часть, поэтому он привел их на вторую.

В отличие от первой части, лунные приключения являются вымышленными. Согласно сюжету мультфильма, герои отправляются на темную сторону Луны, чтобы там выполнить секретную миссию. Озвучивают персонажей известные народные актеры, в частности, Евгений Миронов и Сергей Гармаш.

Как сообщил журналистам народный артист России Евгенйи Миронов, ему очень понравилась эта история, она очень добрая. К тому же, это русский мультфильм, большой серьезный блокбастер. Снято было все очень качественно. При озвучке очень хотелось попробовать найти характер своего героя.
Служебного пса Казбека озвучивает Сергей Гармаш. По словам актера, несмотря на брутальную внешность, его персонаж не лишен частично наивного обаяния.

Над создание этого мультфильма трудились лучшие российские аниматоры. Новейшие технологии мультипликации использовались в работе. «Лунные приключения» будут демонстрироваться в кинотеатрах формате 3D. Таким образом, авторы дает зрителю возможность полностью погрузится в мультяшную реальность.

По словам создателей мультфильма, эта история понравится зрителями всех возрастов, не только в России, но и за рубежом. Ведь интерес к тайнам космоса присутствует среди детей и взрослых в любом уголке планеты.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 464





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн