Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



1 марта 2014

Недвижимость в различных регионах Италии

Категория: Общество

Недвижимость в различных регионах ИталииИталия – страна, отдых в которой пользуется большой популярностью среди отечественных туристов. Но с некоторых пор не только туризм привлекает внимание Россия на Апеннинском полуострове. Важная составляющая, которая обращает на себя внимание, это приобретение недвижимости в Италии. Сегодня на ту или иную недвижимость в Италии цены можно узнать в специальных риэлтерских агентствах. Обычно цены публикуются в Интернете.

Популярные направления при покупке недвижимости – это приморские зоны, а также недвижимость в загородной агломерации крупных итальянских городов, к которым относится и итальянская столица – вечный город – Рим.

Одна из самых дорогих вариаций недвижимости – это недвижимость в курортных зонах. По ряду причин такая недвижимость стоит дороже обычного домика в сельской местности Апеннинского полуострове. Настоящей ценовой «королевой» здесь является величественная Венеция. В чём же причина того, что недвижимость именно в этом итальянском городе обойдётся покупателю существенно дороже покупки жилья, например, неподалёку от Бари или Перуджи? Причина следующая: Венеция считается настоящей туристической меккой Италии. Сюда в год приезжают миллионы туристов, которые в общей сложности оставляют в казне города миллиарды евро. Именно туристическая сфера и позволяет развиваться Венеции весьма активно.

То, что Венеция – это дорогой город не только с точки зрения покупки здесь недвижимости, но и в других смыслах, придёт на ум любому туристу, который решил заглянуть в город гондол и величественных дворцов, фундамент которых омывает морская вода. Особенно внушительными цены здесь становятся в дни Венецианского карнавала. В это время сложно найти не только дешёвый номер в хостеле или гостинице, а какое-либо жильё для аренды вообще.

Венеция – это город для богатых людей, однако он же город для тех, кто привык во всём преодолевать трудности. Венеция раскинулась на многочисленных островах, переезды между которым утомительны и недёшевы. Да и вездесущими водами приходится с каждым годом всё сложнее, так как уровень моря в здешних местах становится всё выше. Сохранение Венеции через несколько десятков лет может стать делом весьма проблематичным для итальянской казны.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 225





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн