Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



7 марта 2014

Из чего складывается качество тротуарной плитки

Категория: Общество

тротуарная плитка фото


Бетонная тротуарная плитка — это красивый, современный и практичный материал. Он не только прост в укладке и удобен в эксплуатации, но и разительно меняет облик городских улиц и облагораживает территорию загородных домов. Многоцветие оттенков и разнообразие форм тротуарной плитки образует под ногами прохожих яркий, запоминающийся орнамент.


Не удивительно, что производством такого популярного материала сегодня занимаются многие компании – и крупные заводы, и индивидуальные предприниматели. Но, часто качество тротуарной плитки оставляет желать лучшего.


Какой должна быть долговечная тротуарная плитка?


Приобретая тротуарную плитку, покупатель обычно оценивает лишь ее внешний вид, фактуру и красивый цвет, спрашивает у продавца о показателях прочности и морозостойкости товара. Однако профессионалы знают, что потребительские свойства изделия обеспечивают другие параметры:


Качественные материалы, из которых произведена продукция



  • Особый крупномодульный песок, месторождения которого находятся не везде. Проверенные заводы-производители качественной тротуарной плитки специально заказывают именно такой песок.

  • Гравийный щебень и получаемый при его дроблении гравийный песок.

  • Цемент и пластификаторы высокого качества, которые придают тротуарной плитке особую прочность.

  • Пигментные красители, придающие готовому изделию привлекательный вид.


Важно какое оборудование использовалось


Другой аспект, значительно влияющий на качество тротуарной плитки – оборудование, на котором она производится.


Значение имеют страна-производитель, марка и уровень износа производственного оборудования. Естественно, что приобрести дорогие импортные станки для изготовления тротуарной плитки по современным технологиям под силу только крупным, уже зарекомендовавшим себя на рынке, производителям. Московский завод «Павинг Стоунс» имеет самые современные станки, привезенные из Европы, которые способны изготавливать современную тротуарную плитку по достаточно низкой цене. Официальный сайт http://pavingstones.ru/. Произведенная на таком оборудовании тротуарная плитка не только прочна и привлекательна внешне, она имеет ровные края и идеальную форму. Это позволяет укладывать отдельные элементы вплотную друг к другу, значительно уменьшая межплиточные швы.


Не менее важны для покупателей и такие нюансы: сроки доставки приобретенной, удобный режим отгрузки, наличие нужного товара на складе. В полном объеме соответствовать этим требованиям могут только известные заводы-производители. Они имеют все для того, чтобы выполнить даже самый крупный поступивший заказ в срок и предоставить продукцию высокого качества.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 181





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн