Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 марта 2014

Обманутых вкладчиков МММ-2011 второй раз заставили платить

Категория: Новое

Обманутых вкладчиков МММ-2011 второй раз заставили платить

Сотрудниками полиции было раскрыто очередное мошенничество в отношении вкладчиков финансовой пирамиды МММ-2011. В этот раз преступникам удалось обмануть доверчивых граждан на триста миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, к ним поступила информация о том, что некие граждане обращались к обманутым участникам пирамиды, обещая вернуть им ранее вложенные в МММ-2011 деньги. Но в итоге, эти граждане еще раз пострадали от действий мошенников. Было возбуждено уголовное дело главным следственным управлением по факту мошенничества.

Как оказалось, у преступников имелась база данных, в которой находилась вся информация по обманутым вкладчикам МММ. Мошенники в разных районах Москвы сняли офисы, после чего начали обзванивать всех потерпевших. Гражданам обещали вернуть сложенные в финансовую пирамиду средства, но для этого нужно был перечислить некую сумму в «систему возврата МММ-2011». Денежные средства должны были вноситься на подконтрольные аферистами счета физических лиц. После этого, преступники под видом сотрудников различных госслужб сообщали своим жертвам о блокировке платежа и предлагали уплатить налоги и пошлины, чтобы потом получить обещанные деньги. Если еж потерпевшие в этот раз отказывались платить, то им сообщали, что ранее перечисленные деньги сгорели.

Два дня назад полиция провела обыски в офисах, которые занимали мошенники. В ходе операции были арестованы 26 членов мошеннической группировки. Среди них оказались уроженцы Армении, Грузии, Молдовии, а также жители нескольких российских регионов. У всех задержанных были изъяты мобильные телефоны, в памяти которых сохранились звонки мошенникам. Также полиция обнаружила в офисах записи с данными обманутых граждан и суммами похищенных средств. В настоящее время задержанные мошенники находятся под стражей.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 148





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн