Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



25 сентября 2009

На Украине закончились средства на содержание армии

Категория: Архив

На Украине закончились средства на содержание армии

Член фракции Партии регионов Украины, министр обороны оппозиционного правительства, генерал армии Александр Кузьмук предупредил,что средства, выделенные на питание военнослужащих, закончатся 5 октября, пишет "Корреспондент.net". Таким образом, "через десять дней солдат в армии не будет чем кормить".

Как заявил Кузьмук, средства на банно-прачечное обеспечение военнослужащих закончились в июле, на оплату коммунальных услуг - в сентябре. Кроме того, личный состав "абсолютно не занимался боевой и оперативной подготовкой". По мнению чиновника, деньги, выделенные на трехмесячную подготовку, были истрачены на "непонятный парад". На следующий год в госбюджете также запланировано недостаточное финансирование. Кузьмук отметил, что в этом году минимальная потребность армии составила 18 миллиардов гривен (более двух миллиардов долларов), а на 2010 год ожидается увеличение еще на 1,8 миллиарда гривен (на 211 миллионов долларов).

Генерал армии заявил, что за такое положение дел ответственность лежит на нынешней власти. По его мнению, ситуация может привести к "угрозе безопасности государства". Стоит отметить, что финансирование ВСУ и ранее не выполнялось в запланированном объеме. В 2004 году на нужды армии было необходимо 5,5 миллиарда гривен (644 миллиона долларов), а выделено на 400 миллионов гривен меньше. В 2007 году из 9,13 миллиарда гривен (более одного миллиарда долларов) в распоряжение вооруженных сил страны поступило на 12 процентов меньше - 8,071 миллиарда гривен (946 миллионов).

Источник


Вернуться назад »
  • Просмотров: 929





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн