Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 августа 2007

Грузинские вина могут вернуться в Россию

Категория: Новости

Заинтересованность в начале переговоров с Тбилиси озвучил на днях глава ведомства Геннадий Онищенко. Как известно, причиной введенного еще в марте 2006 года полного запрета на поставки в Россию грузинских и молдавских вин, а заодно и коньяков стало обнаружение в них ряда отклонений от санитарных норм. Молдавию Москва вроде бы простила.
Грузинские вина могут вернуться в Россию

Теперь приходит очередь Грузии. Впрочем, из заявлений того же Геннадия Онищенко следует, что решить вопрос о возобновлении поставок непросто – за прошедшие с момента введения эмбарго почти полтора года сегмент российского рынка, который ранее занимало грузинское вино, полностью заполнен.

В Министерстве сельского хозяйства Грузии сообщили «НГ», что до введения запрета почти 90% вин поступало именно в российскую торговую сеть. И хотя поставки осуществлялись еще в два с лишним десятка стран, а после потери российского рынка Грузия стала усиленно продвигать свои вина в европейском и азиатском направлении, запрет Роспотребнадзора нанес ущерб в десятки миллионов долларов. К тому же эмбарго угрожало репутации грузинских вин в других странах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1188



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн