Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 ноября 2013

В ресторане «Русское Подворье»

Категория: Общество

Современные рестораны предлагают для своих посетителей самые разные услуги. Это не только классические ужины под тихую мелодичную музыку, но и проведение пышных торжеств и церемоний. Одним из тех ресторанов Москвы, который приглашает гостей для аренды залов на свадебное застолье, является ресторан Русское Подворье. Это ресторан располагается на Симферопольском бульваре буквально в нескольких шагах от нескольких станций метро. Это и «Севастопольская», и «Каховская», и «Варшавская».
В ресторане есть шикарные залы для проведения свадьбы, которые могут быть украшены по усмотрению клиента. Сегодня популярно оформления залов гирляндами из шаров или живых цветов.

В ресторане «Русское Подворье»


Если вы хотите выбрать красивые банкетные залы для свадьбы, то это можно сделать, связавшись с администрацией ресторана «Русское Подворье».
Название ресторана говорит о том, что основной упор в кухне ресторан делает на традиционные русские блюда. Здесь можно отведать отличную уху, грибочки в сметане, пирожки и блинчики, котлеты из дичи и многое другое. Такие блюда позволят вам ощутить все прелести русской кухни. Для гурманов здесь представлены блюда и необычного типа: к примеру, варенье из розовых лепестков или щучьи котлеты под удивительно вкусным соусом.
Ресторан рассчитан не только на взрослых гостей. Его сотрудники будут рады всем: от маленьких посетителей до пожилых людей. Для клиентов любого возраста здесь представлены блюда подходящего состава и типа. Детей могут порадовать замечательные сырники и оладушки с вареньем или сметаной, куриные нагетсы и многое другое.

В ресторане вам помогут выбрать подходящие блюда для праздничного меню. При этом выбор будет основываться на предпочтениях гостей, а также на том, какие объёмы денежных средств вы планируете потратить на свадебную церемонию в банкетном зале. Если на свадьбу приглашено большое число гостей, то для такого вечера можно использовать различные забавы. Одна из популярных забав в ресторане – Караоке. Здесь можно попеть в своё удовольствие любимые песни. Кроме того, в ресторане можно устроить настоящее русское чаепитие с пузатым самоваром. Попить чаю с блинчиками и оладьями с замечательным ароматным вареньем – настоящее удовольствие для любого гостя свадебного банкета.

Гостям важно знать, что у ресторана есть собственная вместительная парковка, а потому можно беспрепятственно парковать свои автомобили в режиме полной безопасности.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 18



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн