Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 ноября 2013

Заработок на видео

Категория: Общество

Заработок на видеоСегодня в интернет есть большой спектр возможностей заработать реальные и хорошие деньги. И даже на таком занятии как банальный просмотр видеофайлов вы сможете заработать. Ведь вы каждый день и без того смотрите телевизор или заходите на популярные видеохостинги в интернете.

На данный момент есть несколько способов заработать деньги на видеороликах. Первый, это когда вам платят за то, что вы размещаете видеоролики на определенных хостингах. Второй, когда вам платят за то, что вы сами просматриваете видео. Давайте разберемся по подробнее.

В интернете существует большое количество хостингов, которые готовы вам платить за то, что вы размещаете там свое видео, о другие посетители его просматривают. Дело в том, что владельцы таких хостингов вставляют в ваш видеофайл рекламу, и платят вам проценты за то, что пользователи при просмотре вашего видео так же увидят и рекламу. Оплата осуществляется, в среднем, 5 долларов за 1000 уникальных просмотров.

Для того, что бы начать работать на таком хостинге, вам необходимо там зарегистрироваться. Затем ознакомьтесь с рубриками, на которые подразделяются все ролики. После этого поищите среди своих записей что-то подходящее для размещения. Если ничего не нашлось в домашней коллекции, скачайте их из интернета. Помните, что ролики должны быть не большими, по 3 – 5 минут. После этого загрузите подготовленные ролики на хостинг в нужный раздел, напишите к нему описание. Вот и все. Если ваш ролик пройдет модерацию, то в скором времени он начнет приносить вам деньги. Главным плюсом такого заработка является то, что поработав один раз, позже вы будете получать деньги автоматически.

Второй вид заработка заключается в том, что вам платят деньги за то, что вы смотрите рекламные ролики различных компаний и отвечаете на несколько вопросов, касательно этого ролика. В интернете существует очень много площадок, которые предоставляют вам такую уникальную возможность. Найти их вам не составит труда. Перед тем, как начать работу с какой-либо площадкой, почитайте в интернете отзывы о ней. Необходимо сразу предупредить, что занимаясь таким видом заработка очень легко попасть на не добросовестный сайт. Так же, перед началом работы обязательно проверьте возраст сайта. Если это очень молодой сайт, то, скорее всего, вам не стоит работать на нем. Если же сайт создан довольно давно, то, скорее всего, это платящий сайт. Лучше всего, перед началом такой работы, поговорите со своими знакомыми. Вполне может быть, что они уже имели подобный опыт и смогут дать вам дельный совет.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 115



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн