Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 ноября 2013

Выбираем косметику правильно!

Категория: Общество

Выбираем косметику правильно!Существует несколько факторов, на которые следует обратить внимание при выборе качественной косметики.

1. Здоровье и образ жизни

Курение, злоупотребление алкоголем являются причиной иссушения кожи, также это приведет к морщинам. Неправильное питание, питание в фаст-фудах могут придать вашему лицу жирный блеск. Аллергия тоже способствует ухудшению кожи. В таких случаях поможет увлажнение или насыщение кожи. Поэтому выбирайте для каждой ситуации отдельный метод борьбы.

2. Время года

Каждый год кожа меняет свой тип минимум два раза. Жирная кожа зимой может стать на щеках сухой, а в Т зонах жирной. Сухая кожа летом может становиться жирной. Большинство покупают один тип крема и пользуются им постоянно - это неправильно. Покупая крем, маску или сыворотку, вы должны учитывать, что для каждых зон - необходимо отдельное средство. Увлажняющие и питательные наносить на сухие зоны, а антисептические с дубильными веществами будут очень полезны для жирных участков.

3. Состояние кожи

Для точного определения состояния очистите лицо и посмотрите в зеркало при хорошем освещении. Тусклый цвет лица? В вашем случае помогут витамины. Обнаружили тёмные пятна? В таких случаях отбеливание не помогает. В этом случае крема с высоким SPF фильтром будут как раз необходимы. Если же такое пятно появилось раз, то необходимо беречь другие части тела от солнечных лучей.

4. Зоны нанесения

Для каждой зоны желательно использовать подходящие средства. Так, маску для жирной кожи (в основе которой обычно гипс и грязь) не следует наносить на всё лицо, это приведет к обезвоживанию кожи. Аналогично для масок и кремов для сухой кожи, эти крема не желательно наносить на т-зону – могут забиться поры и назреют прыщи. Если кожа жирная, следует наносить разные эмульсии, так как они легче в текстуре, чем маски. В основе эмульсии вода, а в креме - масло. Ведь вода это лучший проводник активных веществ. Легкие по текстуре сыворотки подходят и для жирной и для сухой кожи.Особенности вашей кожи никто кроме вас лучше не знает. Грамотно подбирать необходимые средства и научиться оценивать состояние кожи - залог здоровья и молодости.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 16



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн