Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Фильм «крестный батька» – фальшивка

Фильм «крестный батька» – фальшивка
Российские телеканалы поражают рядом якобы разоблачительных фильмов про Александра Лукашенко и совершенные им преступления. Самые нашумевшие – это фильмы «Крестный батька» и «Крестный батька-2». В фильмах Александр Лукашенко обвиняется в воровстве государственных денег, убийствах политических конкурентов и журналистов, а также многих других неприглядных, поступках.

Создатели этих клеветнических фильмов собрали всю оппозицию, слепили и подтасовали факты, даже съёмки Александра Лукашенко подловили непрезентабельные (а у любого человека бывают моменты, когда он выглядит лучше, или когда он выглядит хуже) это позор для НТВ и тема для размышления для россиян.

Фильм «Крестный батька» начинается зловеще: в детективном стиле. Идут мрачные титры «Этот фильм должен был выйти на экран почти год назад. Однако съемочная группа, работавшая в Белоруссии, была задержана местными спецслужбами и выслана из страны. Кассеты с записями были изъяты. Мы считали их пропавшими безвозвратно, но в Минске нашлись люди, которым удалось найти их в сейфах КГБ Белоруссии и вернуть нам». Кто эти «люди, которые нашлись в Минске» и вернули материалы журналистам? Вот нашлась, например, я и хочу помочь журналистам вернуть документы из архивов КГБ. Могу ли я это сделать? Нет, не могу – доступа к архиву КГБ у меня нет. Вряд ли он есть и у рядового лейтенанта или майора КГБ. Да и незачем им это делать, потому как ничего из того, что могло быть на тех пленках, не было показано в фильме. Это попурри из материалов давних лет.


Белорусы за последние 10 лет далеко обогнали Россию по уровню развития сельского хозяйства и несырьевых отраслей промышленности. Милиция в Беларуси похожа на милицию, а не на бандитов. Белорусское руководство хорошо разбирается в практической экономике, выполняет предвыборные обещания и, главное, почти не ворует. У меня есть родственники в Беларуси. Могу сказать одно - дороги там отличные, везде чистота и порядок, люди намного добрее, а иностранных предприятий (то есть иностранных инвестиций) больше наверное чем в России, а это показатель того какие там 'тоталитарные' порядки.
Ни один политик не может быть идеально чист в своих деяниях по защите национальных интересов. У российского руководства руки в крови по локоть! Это и Чечня и взрывы в Москве.

Российскому руководству неймется сделать Беларусь очередной жертвой действия олигархов и врагов народа! И что, по-вашему, в такой непростой ситуации мог произвести на свет уникальный творческий коллектив НТВ, получив соответствующее задание? Ведь основной акционер НТВ – «Газпром-Медиа», которому принадлежит и контрольный пакет акций рупора врагов народа - 'Эха Москвы' и этим все сказано. Просто НТВшники подошли к заданию не творчески, выполнили его формально, впопыхах, абы как - лишь бы отчитаться и при просмотре их творения, так и хотелось цитировать Станиславского: «Не верю!». Все сфабриковано именно там, в кремлевских кабинетах.

Вот несколько примеров телевизионных нестыковок.

По поводу «Крестного батьки» не могу не сделать несколько ремарок. Как профессиональный журналист, работавший с силовиками, усмотрел ряд вопиющих, на мой взгляд, непрофессионализмов:

1. Захваты и действия при этом сотрудников спецгрупп сняты топорно, скорее всего, постановочно. Во-первых, с надписью «милиция» сотрудники спецгрупп не действуют. Сам «захват» очень уж напоминает домашнее видео. На будущее, если в помещение проникает спецгруппа, под контроль берутся все находящиеся в помещении люди, и никто, повторюсь, никто не останется при захвате спокойно сидеть на диванчике. Этот я вам говорю, как профессионал.

2. Якобы сотрудник КГБ дает комментарии журналистам, сидя спиной к объективу. А между прочим, эти съемки являются кадрами документального фильма, вышедшего в начале этого года на российском телевидении под названием «Департамент собственной безопасности», рассказывающего о коррупции в МВД Российской Федерации. Не нужно быть телевизионщиком, чтобы понять, что из-за небольшой сметы фильма этот же актер привлекался и к другим постановочным съемкам, в частности он появляется в кадре во время задержания российских журналистов в гостиничном номере. В процессе интервью человек называет Беларусь – Белоруссией. Ни один белорус не назовет свою страну Белоруссией. Так что фильм явно делали пару человек и деньги экономили на всем.

3. Уважающие себя журналисты если и снимают человека со спины, якобы в целях его же безопасности, то делают это на узнаваемом фоне, подтверждая тем самым эксклюзивность интервью. Здесь же не прослеживается никакой принадлежности «сотрудника» к Беларуси. Фон заведомо искажен до неузнаваемости. Над первым и вторым фильмами работала одна и та же творческая группа, которая, скорее всего, никаких дополнительных съемок на территории Беларуси не проводила, поэтому интервью сотрудника белорусской спецслужбы было «слеплено» исключительно для придания фильму «остроты».

4. Фильм начинается с кадров, где «чекисты» ведут видеонаблюдение за объектом с помощью телевизионных камер, которые в принципе не используются для этих целей.

5. Чего стоит видеоряд, где сотрудники милиции и люди в штатском задерживают журналистов корпункта НТВ в гостиничном номере. Почему-то «белорусские сотрудники МВД» одеты в российскую милицейскую форму, на которой отчетливо видны российская кокарда и шеврон с флагом России. Оба милиционера стоят с расстегнутыми кителями. Да и сам гостиничный номер вызывает массу вопросов: половая плитка устаревшего образца, наличие в комнате бойлера для воды, да и в целом интерьер помещения никак не соответствуют гостиничному номеру, по крайней мере, в белорусской столице таких гостиниц нет.
Вообще, чистой воды «заказ». НТВ разочаровало, однозначно. По- моему, стремительно превращается в канал для аудитории «жрать-срать-ржать».

6. ОМОНовец ударил Светлану Завадскую на глазах ее маленького сына. Только почему-то никто не показал, хоть НТВ и имеет эти видеозаписи, что за секунду до удара она ткнула своими пальцами сотруднику в глаз. У любого нормального человека на такие действия с его органами тела последует ответная реакция, так что нечего удивляться и строить из себя жертвенницу.

Граждане России, забыли ли вы как у вас убивали оппозицию пачками? Как не похищали, а именно убивали в подъездах собственных домов людей, которые говорили с голубого экрана «неугодное». Забыли ли вы Влада Листьева? Военного обозревателя «Коммерсанта» Ивана Сафронова, который в начале 2007 года готовил публикацию о возможных новых поставках российского оружия в Иран и Сирию, и.о. генерального директора российского оборонного холдинга «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» Игоря Климова и финансового директор ОАО «Ратеп», входящего в холдинг «Алмаз-Антей», Сергея Щитко. Виновные ведь до сих пор не найдены!

А какие сейчас махинации проводятся в России?! Рейдерство достигло государственных масштабов, правительство под отмывание своих денег и крупных афер открывает банки вроде ВТБ, армия почти уничтожена, всего этого никто не видит, все это никого из вас не волнует?

Зачем указывать на сор в чужом доме, когда у самих же грязь кругом? Только некому сказать, о том, что в Беларуси нет воров в законе и олигархов. Конечно, российским руководителям это не по душе: нужно обязательно свалить доброго хозяйственника, поставить свою марионетку, который будет плевать на свой народ в угоду набивающих свои карманы медвепутов. Самим в своей стране навести порядок слабо!

А для НТВ,- в бессильной злобе не захлебнитесь. Это же нонсенс - приходить в чужой дом и чернить потом его хозяина. Что называется - прыйшлi в маю хату i бьюць майго тату.

Автор Стас Аллов
По материалам http://rons.ru/batka-film.htm
Раскрыта тайна хьюстонского проекта уничтожения России
Коран и секс: мифы и реальность
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    35
    0
    Zerber 29 августа 2010
    Да насрать нам на Лукашенко, у нас сидят всяко не лучше рожи в Кремле!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн