Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Разнообразный и заманчивый мир кулинарии. Кулинарный портал Foodestet.ru предлагает лучшие кулинарные рецепты на все случаи жизни. Подробное описание способов приготовления, иллюстрации, справочные данные, советы по сочетанию ингредиентов помогут создать аппетитные шедевры на собственной кухне.

В Грузии арестованы подозреваемые в серии взрывов

В Грузии арестованы подозреваемые в серии взрывовПо сообщению информационных источников представителей грузинских властей, опубликованным во вторник, произведён арест шести подозреваемых в нескольких взрывах, совершённых на территории Грузии. По утверждениям грузинских представителей арестованные выполняли приказ офицера российской армии.

Пять взрывов, прогремевших в последнее время, в том числе два на железнодорожном вокзале Тбилиси и один у американского посольства, грузинское руководство объединило в одну единую линию. В качестве взрывного устройства использовалась металлическая банка, начинённая гексогеном. В результате взрывов есть один погибший.

Месяцем ранее грузинские спецслужбы проинформировали о раскрытии десятка агентов, которые осуществляли военную разведку в пользу России. Это обвинение послужило причиной начавшейся вражды между Тбилиси и Москвой, которая началась ещё в 2008 году, когда страны вели военные действия из-за Южной Осетии и Абхазии.
Грузинское руководство находилось в одном шаге от обвинения Москвы в серии взрывов. Но вместо этого они попросили российские власти оказать помощь в допросе Евгения Борисова, который находится в Абхазии.


Российская сторона не дала никаких комментариев по этому поводу.

По словам президента Грузии Михаила Саакашвили, все обстоятельства, которые были раскрыты грузинскими правоохранительными органами, говорят о том, что арестованными людьми умело, руководили с оккупированных грузинскими войсками территорий и своевременный арест предотвратил ещё несколько запланированных терактов.
В доме одного из арестованных были найдены тринадцать взрывных устройств, часть из которых были нашпигованы пулями и гвоздями. На среду запланировано первое судебное заседание. Ещё двое подозреваемых укрываются на территории Абхазии, где находятся с 2008 года российские военные части.

По информации министра внутренних дел Грузии, именно майор Борисов передал взрывные устройства и инструкции исполнителям взрывов, и выплатил двоим вознаграждение после успешно проведённой операции. Были зафиксированы несколько звонков на сотовый телефон, который зарегистрирован в Министерстве обороны России.

По мнению руководителя аналитического отдела МВД Грузии Шота Утиашвили, майор Борисов является сотрудником ГРУ. Серия организованных взрывов была совершена для того, чтобы внести нестабильность и страх среди граждан Грузии, а не для уничтожения грузинского мирного населения.

На совещании в Женеве, которое состоится в декабре, грузинские власти официально попросит российское руководство оказать помощь в расследовании дела майора Борисова.

Двусторонние отношения между двумя странами на этой недели опять стали предметом активного обсуждения. Со стороны Грузии может последовать заявление о том, чтобы заблокировать вступление России в ВТО, которое планируется на начало будущего года. Грузинские власти также выразили недовольство в связи с тем, что российские власти разместили ракетно-артиллерийский эскадрон на территории Южной Осетии и считают, что это ещё раз подчеркивает проведение агрессивной политики по отношению к Тбилиси.

Воздух тоже станет платным?
«Авиалинии Дагестана» - опасно для жизни!?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн