Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Калашникова траванули?

Калашникова траванули?


Прокуратура Берлина начала расследование по факту предполагаемого отравления российских оппозиционеров, журналистов и критиков Кремля Виктора и Марины Калашниковых (Viktor, Marina Kalaschnikow), сообщает Spiegel со ссылкой на публикацию в журнале FOCUS.

Несколько недель назад врачи берлинской клиники Шарите обнаружили в крови супругов повышенное содержание ртути, которое превышало предельно допустимые нормы в 25 раз. Расследование поручено отделу, занимающимся преступлениями, совершенными по политическим мотивам.


Сообщается, что бывший полковник КГБ и военный эксперт Виктор Калашников входил в штаб Бориса Ельцина, затем работал в одной из нефтяных компаний. С приходом к власти Владимира Путина супруги Калашниковы порвали с Кремлем и работали свободными журналистами, подвергая резкой критике политику России на Кавказе, в частности, в Чечне.

По данным немецких СМИ, Виктор и Марина Калашникова уверены, что за попыткой их отравления стоят российские спецслужбы. В середине декабря Виктор Калашников сообщал изданию Tagesspiegel, что чувствует тошноту, головокружение, добавив, что страдает от "ненормально высокого кровяного давления". Диссидент опасался, что у него откажут почки или окажется пораженным мозг.

По материалам http://lenta.ru/news/2010/12/27/vergiftung/
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Анализ уходящего года
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн