Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 декабря 2010

Увеличение объёмов Интернет-торговли в России

Категория: Наука и технологии

В последние годы с огромной скоростью растут объемы Интернет-торговли. Одним из главных сподвижников роста стал, как не странно, мировой экономический кризис. Приобретать товары первой необходимости стало значительно выгоднее в сети Интернет из-за гораздо меньшей цены при довольно высоком качестве. Недорогой Интернет магазин может заменить самый настоящий супермаркет с тем же обилием предлагаемых товаров. Список интернет магазинов России пополняется практически ежедневно и этому есть практическое объяснение. На сегодняшний день покупателями товаров в сети Интернет только в России стало 17 миллионов человек, и их количество растёт с геометрической прогрессией и каталог Интернет магазинов, стал настольной книгой пользователей. Если подсчитать суммы, которые были потрачены на приобретение товаров в онлайн режиме, получается астрономическое число – 4 миллиарда долларов США.

Увеличение объёмов Интернет-торговли в РоссииСоздатели сайтов(веб-мастера) очень активно занимаются созданием новых топ Интернет магазинов и активно раскручивают их в сети. Созданный веб-портал позволяет зарабатывать не только на размещении рекламы на своих страницах, но и на доходах от прямых продаж товаров, предложенных потребителям. Одними из самых востребованных товаров являются – книги, следом идут предметы техники и компьютерные игры. Меньшим, но вместе с тем более прибыльным бизнесом стала продажа одежды и продуктов питания, рост спроса на эти виды товаров набирает обороты, и к концу 2010 года показал значительное увеличение. Для привлечения клиентов на страницы своего Интернет магазина необходимо проводить правильную рекламную политику. Разместить прайс на страницах рекламных площадок значит добавить количество потенциальных покупателей. Не плохим способом привлечения клиентов станет размещение ссылок в каталогах и социальных закладках, а так же на биржах ссылок.

Для процветания магазина необходимо позаботиться об удобствах для клиентов. Простота и минимальные затраты времени при совершении сделки несомненно не останутся не замеченными и клиент снова посетит страницы магазина. Гарантия на приобретаемый товар в комплекте с бонусами ещё один способ не только привлечения новых клиентов, но и залог того, что они станут постоянными.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 570
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн