Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

История русского флота становление и военные конфликты, подвиги русских моряков в рассказах и свидетельствах очевидцев на сайте rumarine.ru.

На Сахалине найдено тело третьего человека

На Сахалине найдено тело третьего человекаСегодня утром у берегов Сахалина было найдено еще одно тело человека. По предварительным данным, это один из моряков шхуны «Партнер», которое пропало седьмого января.

По данным БалтИнфо.ru, это тело нашли в водах Татарского пролива около села Костромское Холмского района на Сахалине. В данное время спасатели МЧС России занимаются доставкой тела мужчины на берег. Как отмечает KM.RU, таким образом, на настоящий момент на Сахалине найдено трое погибших, которые являются, по всей видимости, членами экипажа рыболовецкого судна «Партнер».

Для установления личности погибших людей проводятся необходимые следственные мероприятия, опрашиваются родственники экипажа шхуны. РИА Fishnews.ru напоминает, что 10 января в районе села Новоселово Томаринского на берегу Татарского пролива спасатели обнаружили надувной плот без никаких опознавательных знаков. Внутри него находилось тело мужчины. Этот плот был обнаружен в притопленном состоянии. Найденный погибший одет в гидрокостюм не имеющий опознавательных знаков. На месте происшествия не найдено документов, удостоверяющих личность.


«Правда.Ру» вчера сообщала, что в Сахалинской области на внешнем рейде Холмского порта был найден еще один труп неизвестного мужчины в гидрокостюме без опознавательных знаков. Росрыболовство считает, что в результате крушения шхуны «Партнер» никто из 14 россиян, находящихся на нем не выжил. Напомним, что все спасательные операции в Татарском проливе на днях были прекращены.

По материалам http://rnns.ru
Генпрокурор пообещал добраться до Березовского и Закаева
Федеральный бюджет недосчитался денежных средств от таможни
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн