Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

KIA за разумные деньги

KIA за разумные деньги
В последние годы европейские автомобильные рынки стали приоритетными для Южно Корейской автокомпании KIA. Последняя новинка KIA – Picanto, направлена только на автомобильные рынки Европы. Именно для больших городов, которые переполнены автомобилями и во многих странах существует проблема с недостатком парковочных мест, создаются компактные и маневренные автомобили А-класса. Данные модели по своему оснащению не уступают автомобилям более высокого класса.

Европейцы в виду значительной перегруженности городов предпочитают покупать компактные автомобили, тогда как автолюбители в Южной Корее предпочитают ездить на нормальных седанах. Автолюбители России так же не являются сторонниками крохотных и вместе с тем дорогих автомобилей. Ввиду такого отношения россиян к миниатюрным автомобилям Picanto возможно станет для России некой моделью – на любителя, а так же он, возможно, понравится любительницам корейской марки. Для большей части россиян у KIA есть доступная новая модель Rio, и полноценный Cerato - седан С-класса.

KIA за разумные деньги


KIA Picanto модель нового поколения. Он стал острее и солиднее во внешнем виде, но почему-то у автомобиля нет фирменного дизайна передка KIA, который в последние несколько лет стал не только красивым и новым лицом южнокорейских автомобилей, но и своеобразным символом успеха и роста компании. Все новые модели KIA принесли компании значительный скачок продаж и улучшили общий имидж марки. Современный дизайн новых моделей KIA связывают с именем известного немецкого дизайнера Шрайера, однако новый KIA Picanto не имеет узнаваемого передка.

Автомобиль KIA Picanto создавался с нуля, и ничто не мешало придумать малышку в новом стиле KIA. От всего нового, но ставшего привычным, фирменного стиля небольшому и самому крохотному из семейства KIA достался лишь рисунок радиаторной решетки.

KIA за разумные деньги


Представление широкой публике модели запланировано провести в Женеве в 2011 году. Новый KIA Picanto будет предлагаться для автолюбителей двух версиях - пятидверной и трехдверной. Последняя модель имеет очень мало шансов завоевать популярность на российском рынке. Автомобиль стал несколько длиннее, увеличилась колесная база, а полный объем багажника увеличен на 27%. В качестве нестандартных опций KIA получит улучшенный образец светодиодных фар дневного света, а так же популярную в западных странах систему доступа в салон автомобиля без ключа и встроенную кнопку старта двигателя.

KIA за разумные деньги


В последние годы бренд KIA стабильно входит в пятерку компаний-лидеров по объему количества продаж в России. Нынешняя модель автомобиля KIA Picanto не играет особой роли в достижениях компании на российском автомобильном рынке. Стоимость KIA Picanto зависит от уровня дополнительного оснащения и составляет от 309 900 руб.

Поездка на автомобиле, это не только перемещение, но и удовольствие. На сайте yors.ru Вы не только ознакомитесь с правилами и способами ремонта, но и узнаете много интересной информации.
По материалам http://rnns.ru
Костромской умелец сделал из автомобиля бульдозер
Renault оставит столице самое дорогое
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн