Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Colocation, это услуга по размещению серверов в дата-центрах. Лучшие предложения colocation цены, можно найти на сайте di-net.ru.

Задержан за попытку изнасилования школьницы

Задержан за попытку изнасилования школьницыМосковские работники правоохранительных органы задержали мужчину, который обвиняется в попытке изнасилования и убийства ученицы одиннадцатого класса одной из столичных школ.

В результате происшествия девушка была помещена в больницу с черепно-мозговой травмой, которая является последствием пулевого травматического ранения в голову и ушибом локтевого сустава. Мужчина был задержан в ТЦ "Европейский". Как установлено им оказался 20-летний безработный уроженец города Железноводска Ставропольского края, который в данный момент временно проживает в Москве.

По информации подполковника Виктора Нелюбова, который является начальником оперативно-розыскной части СКМ УВД в северном админ. округе Москвы вечером третьего января в приемное отделение одной из московских больниц была доставлена девушка, у которой при осмотре были обнаружены многочисленные ушибы и черепно-мозговая травма.


Как было установлено в ходе следствия вечером 3 января Вика и ее близкая подруга Нина гуляли в центре города. На Новом Арбате к прогулке девушек присоединился их общий знакомый Тигран, который в компании еще пятерых мужчин продолжал отмечать Новый Год. Тигран предложил девушкам продолжить празднование в совместной компании на квартире его знакомой Ольги. Девушки от предложения не отказались.
По дороге к квартире расположенной в доме на Петровско-Разумовском проезде, компания пополнила запас спиртного. Девушкам было предложено шампанское, а мужчины пили водку. Через некоторое время, когда спиртное всех расслабило один из новых друзей Мераб, пригласил Вику в соседнюю комнату. Там озверевший мужчина в грубой форме пытался добиться от девушки сексуального удовлетворения, но активное сопротивление школьницы вызвало приступ агрессии, в результате чего мужчина достал пистолет и произвел выстрел в голову.

Жизнь девушке спас инстинкт. В момент выстрела она в страхе повернула голову в сторону от полета пули, и это позволило избежать смерти. Но полностью увернуться от выстрела не удалось, и пуля попала в область виска. После совершения преступления мужчина в спешном порядке покинул квартиру, а подруга раненой девушки вызвала неотложную помощь.

Задержанному преступнику предъявлено обвинение по статье 30 часть вторая и третья, статье 131 часть втора и статье 105 часть первая. По части первой статьи 105 предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

По материалам http://rnns.ru
Медведев объяснил причины поездок чиновников на Курилы
Государство найдет Ваши деньги и в Интернете
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    76
    14175
    VadimIS 5 февраля 2011
    Две школьницы пошли с малознакомыми мужиками да еще кавказцами, выпивать - результат на "лице"...
    Вопрос- Кто виноват?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн