Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2011

Наращивание ногтей

Категория: Архив

Наращивание ногтейОчень многие модницы предпочитают искусственные ногти натуральным. Особый пик популярности таких ногтей приходится на теплое время года – весну и лето. Такие ногти всегда красивы, вызывают восхищение окружающих. Тем более что руки женщины являются своего рода «визитной карточкой», где немаловажную роль играет состояние ногтей. Однако не все девушки могут похвастаться крепкими здоровыми ногтями, которые не слоятся и не ломаются. Современные технологии способны легко решить подобную проблему с помощью наращивания искусственных ногтей.

Специалиста помогут придать ногтям любую форму – овальную, квадратную, треугольную и так далее. Профессионалы советуют женщинами наращивать ногти такой длины, которая составляла бы половину размера ногтевой пластины.

Немаловажным фактом является то, что искусственные ногти нисколько не ухудшают внешнего вида и здоровье натуральных ногтей. Когда свои ногти слегка отрастают, то эти места заполняют акрилом или гелью. Поэтому искусственные ногти обычно носят не более двух месяцев, за это время они отрастают на такую длину, которая уже не поддается корректировке.

Все материалы, которые используются при искусственном наращивании ногтей проходят многочисленные медицинские проверки. Специалисты, перед тем как приступать к такой работе, должны обязательно пройти курсы наращивания искусственных ногтей. В настоящее время наиболее популярны акриловая и гелевая технология наращивания ногтей.

Акрил – это вещество в виде порошка, которое при взаимоотношении с ликвидом способен быстро твердеть на воздухе. Применяя акриловую технологию, ногти наращивают на формы или типсы. Формы – это такие гибкие пластины, которые формируют искусственный ноготь. По окончанию работ, их убирают. При использовании типсов возможно сделать любую форму ногтя.

При использовании гелевой технологии для наращивания ногтей применяют специальный гель, который быстро затвердевает при воздействии на него ультрафиолетовых лучей.

Обе технологии хороши по своему, ногти становятся твердыми и прекрасно выглядят. Так, что выбор способа наращивания ногтей за вами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1744



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн