Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

По улицам Волгограда разъезжает дорожный мститель

По улицам Волгограда разъезжает дорожный мститель


По улицам Волгограда орудует самый настоящий дорожный мститель. Водитель за рулем пассажирской «ГАЗели» грубо таранит нарушителей правил дорожного движения. При этом он производит видеозапись всех событий с помощью видеорегистратора, которую позже выкладывает на просторах Интернета. Возникает вопрос: почему местные службы ГИБДД спокойно относятся к таким действиям?

Как работает этот «борец за справедливость»? Подрезал – тогда держи! Водитель иномарки продолжает по инерции движение еще несколько метров, чувствуется, что совсем не ожидал такого. После этого, видео прерывается. Все последующие события, в том числе и выяснения отношений, остаются за кадром. Лица водителя «ГАЗели» также не было на видео.


Самое интересное, что пассажиры маршрутки нисколько не обеспокоены и не возмущены подобным поведением водителя, зато наглые автомобилисты города притихли. Подобные события продолжаются уже несколько месяцев. За это время в YouTube появилось уже 12 видеороликов, снятых «Мистером воспитателем» при помощи видеорегистратора. Именно такой логин и избрал себе водитель маршрутки.

Пользователи на местном городском форуме считают, что этого «Зорро» зовут Владимир, ему примерно 32 года и работает он на одном из «живых» маршрутов Волгограда. Однако компания-перевозчик уверяет, что данный сотрудник уже давно у них не работает. Причем он не был уволен, в связи со своим специфическим стилем вождения, а ушел сам – по собственному желанию. А руководитель ООО «Экспресс-сити» Виктор Доценко, даже пояснил, что этот водитель проработал в организации примерно четыре месяца, при этом показал себя только с лучшей стороны.

По улицам Волгограда разъезжает дорожный мститель


Однако из комментариев к видео стали известны другие данные. Оказывается, у этого водителя уже третья по счету машина и куплена она специально для «обучения» нарушителей правил. Также стало известно, что у парня в армии была серьезная черепно-мозговая травма.

Несмотря на, что все видеоролики в сети позволяют узнать точное время и дату подобных происшествий, сотрудники ГИБДД сообщают, что пока еще не было заведено ни одного дела по факту аварий. Есть даже информация от начальника ОГИБДД УВД по городу Волгоград Сергея Денисова, который сообщает, что в настоящее время в органы не поступило ни одного заявления по этим происшествиям.

Также руководитель дал свои комментарии, просмотрев видеоролики. Оказалось, что водитель ГАЗели был не прав только в четырех случаях, в остальных восьми – виноваты водители других машин.

Вообще дорожные инспекторы приветствуют подобную съемку на видеорегистратор. Тем более что она всегда может пригодиться в суде, в качестве доказательств. Однако при этом добавляют, что «Мистер воспитатель» должен также делать выводы из своих аварий, также не мешало бы ему и подучиться на курсах вождения. А в целом – все неплохо. Также считают и в организации, где по слухам работал этот водитель. Они сообщают, что машина находилась всегда в идеальном состоянии, хотя на какие средства была восстановлена – трудно сказать.

В настоящее время этот водитель уже не размещает ролики YouTube, но обсуждения его личности на форуме не прекращаются. Большинство хотят отыскать данного водителя и наказать за то, что он подвергает опасности своих пассажиров и других водителей. Однако существуют такие, кто полностью согласен с действиями этого «Зорро».

Компания «Эвакуатор Авто» - у них Можно заказать, после ДТП, поломки автомобиля, эвакуатор Санкт-Петербург, дешево. На сайте компании - saint-petersburg.evakuacija.ru, можно ознакомится с услугами, ценами на эвакуацию автомобилей, узнать горячий номер телефона.












"Эффективная" борьба с пробками в Москве
Luxgen Neora - автомобиль будущего
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн