Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Luxgen Neora - автомобиль будущего

Luxgen Neora - автомобиль будущего


Сейчас китайские производители автомобилей крайне редко слышат положительные отзывы о своей продукции. Многие высказывают такие нелестные мнения: качество китайской продукции оставляет желать лучшего, большинство авто являются жалкими копиями популярных моделей известных производителей, а о конкурентоспособности Поднебесной и говорить нечего. Но так в основном считают непрофессионалы, мало понимающие действительность происходящего с китайским автопромом, который, скорее всего, в ближайшее время может вырваться в лидеры на мировом авторынке.

На Шанхайском автосалоне был представлен целый ряд автомобилей китайского производства. Одна из таких компаний, Luxgen, дебютировала с паркетником премиум-класса 7 SUV, который в ближайшее время может появиться у российских дилеров. На мотор-шоу в Шанхае общее внимание привлекла концептуальная новинка от концерна Luxgen – электрический седан Neora. Размеры электрокара были схожи с BMW 3, а его дизайн характеризовался изысканностью и утончённостью. Внешний вид Luxgen Neora абсолютно никак не ассоциируется с несформировавшимся тайванским автопромом, однако создан он именно там. Мало того, что компания Luxgen успешно производит люксовые автомобили, так она ещё и является первопроходцем в создании люксового электрокара.


Luxgen Neora - автомобиль будущего


Neora оборудован электрическим двигателем мощностью в 180 кВт или в 241 л.с. Максимальная скорость, допустимая на новом концепт-каре, составляет 250 км/ч, при этом он может разогнаться до 100км/ч за 6,5 секунд. Одного заряда мотора хватит на преодоление пути в 400 км. Большинство существующих на данный момент электромобилей могут проехать без подзарядки всего 100 км, поэтому результат Neora в некотором смысле ослепляет.

Экстерьер Luxgen Neora оставляет приятные впечатления, особенно радует современная панорамная крыша. Салон отделан кожей и деревом натурального оттенка. Показания приборов проецируются на лобовое стекло, а мультимедийная система, одним из носителей которой является 9-дюймовый дисплей, отвечает наивысшим требованиям современных технологий. Привлекательность интерьеру добавляет голубая подсветка салона, напоминающая водителю об электрическом двигателе.

Будущее Luxgen Neora пока не совсем ясно, но у тайванской компании есть все возможности, чтобы поставить электромобиль на серийное производство в ближайшие годы. Несмотря на то, что автомобильный концерн Luxgen существует достаточно обособленно от Поднебесной провинции, он достаточно успешен и продолжает процветать. Стремительно развитие этой компании не за горами. На данный момент тайванская компания выпускает люксовые кроссоверы и минивэны, а в ближайшем будущем может появиться электромобиль премиум-класса, и это не считая того, что Luxgen имеет в запасе и другие проекты.

Luxgen Neora - автомобиль будущего


Шанхайский автосалон продемонстрировал всему миру, что китайский автопром готов в будущем побороться за лидирующие места на авторынке, причём, как предполагается, небезуспешно.

Luxgen Neora - автомобиль будущего


Рекуператор является устройством, которое значительно уменьшит расход энергии на обогрев, особенно полезна будет установка такого механизма на большой вентиляционной системе. Также использование рекуператора широко распространено в окрасочных камерах для достижения наилучшего результата окраски изделий. Получить более подробную информацию о данном устройстве вам поможет портал epo-polymers.ru


Luxgen Neora - автомобиль будущего
По улицам Волгограда разъезжает дорожный мститель
Чем обернется отмена техосмотра в РФ?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн