Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пизанская башня - трамплин для самоубийц

Пизанская башня - трамплин для самоубийц


На днях турист из Нидерландов совершил суицид довольно оригинальным способом – он спрыгнул с четвертого уровня знаменитой во всем мире Пизанской башни.

Данный инцидент случился в пятницу примерно в 15 часов по московскому времени. Самоубийцей оказался молодой голландец в возрасте 20 лет.
На место происшествия сразу же прибыли медики на «скорой помощи» и сотрудники местной полиции. Были опрошены многочисленные свидетели этого прыжка, а «Падающую» башню на время закрыли для осмотра туристами.



Известно, что это уже не первый случай, когда башню используют как своего рода трамплин для того, чтобы расстаться с жизнью. Например, подобное произошло в июне прошлого года, когда местная жительница покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с седьмого уровня знаменитого монумента. А в 2003 году таким же образом решил покончить с собой парень из Италии, который в прощальном письме объяснил свои действия несчастной любовью.

Напомним, что Пизанская башня является колокольней Пизанского собора. Вес данного сооружения составляет 14.5 тонн, высота более 56 метров. Башня находится в наклонном положении из-за того, что ее строители хотели выровнять крен, который образовался еще в ходе строительства.

Президент призвал государственные органы избавиться от лишних СМИ
Еврокомиссия ввела запрет на продажу лекарственных препаратов из трав
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн