Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Тимур Бекмамбетов снимет ремейк "Джентльменов удачи"

Тимур Бекмамбетов снимет ремейк "Джентльменов удачи"

Знаменитый режиссер Тимур Бекмамбетов планирует начать съемки ремейка на любимую многими поколениями комедию «Джентльмены удачи» уже в этом году. Об этом заявил сам режиссер на пресс-конференции, которая проходила в рамках закрытия фестиваля экшн-фильмов ASTANA-2011.

Бекмамбетов сообщил журналистам, что производство ремейка будет запущено уже в этом году, тем более что существуют обязательства перед Фондом поддержки кино. Пока еще конкретно неизвестны все детали сюжета, да и актерский состав не утвержден. Новый фильм будет представлять собой современную интерпретацию, сценарий картины не намного будет отличаться от столь любимого всеми оригинала. Премьера новых «Джентльменов удачи», скорее всего, состоится в конце июня - начале июля следующего года.

Первые слухи о том, что режиссер из Казахстана собирается снять ремейк культовой советской комедии прошли еще три года назад. Известно, что современные «Джентльмены удачи», а также еще один фильм «Елки-2012» (вторая часть картины «Елки», которая вышла на экраны в этом году) являются двумя новыми проектами Тимура Бекмамбетова, спонсором которых выступает Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.



В мае этого года Фонд утвердил списки компаний, которые являются лидерами кинорынка и в будущем получат государственное финансирование. В это список входят семь (ранее их было восемь) компаний, такие как: "Централ Партнершип", СТВ, "Студия ТРИТЭ", "Дирекция Кино" (владельцем выступает Первый канал), "Таббак" (компания Тимура Бекмамбетова, которая работает вместе с его же продюсерской фирмой "Базелевс"), "Арт Пикчерс" и "Продюсерская фирма Игоря Толстунова".

Также Бекмамбетов ранее заявлял, что не прочь был бы снять ремейк на картину «Отец солдата», однако режиссер первоначальной версии Резо Чхеидзе и дочь Сулико Жгенти, автор сценария картины, отказались предоставить казахскому режиссеру авторские права на этот фильм.

В настоящее время известный режиссер завершает съемки картины "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Бекмамбетов сообщил, что работа почти подошла к концу и в ближайшее время можно будет приступить к монтажу. Сценарий к этой картине написан согласно сюжету одноименного романа Сэта Грэма-Смита, где молодой герой Авраам Линкольн, случайно узнает о существовании вампиров, когда те убивают его мать.

Оградите своих детей от литературы сомнительного качества
"Гарри Поттер. Дары смерти-2": премьера и прощание
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн