Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Керамическая плитка, керамогранит: лучшие отделочные материалы в интернет магазине stroysnab21.ru. Здесь можно приобрести керамическую плитку и керамогранит высокого качества от лучших современных производителей России, Италии, Испании, Польши, Китая и Чехии. А также широкий ассортимент сухих строительных смесей как российского, так и импортного производства, клей для плитки многое другое.

Танцы на могиле привели к увольнению работника кладбища

Танцы на могиле привели к увольнению работника кладбища

Один из работников кладбища в США, 27-летний Кристофер Редд был уволен после того, как снял самого себя на видео во время исполнения танца на одной из могил и разместил это видео в своем блоге на Facebook.

Само видео изображает Редда, который стоит в выкопанной могиле по пояс, трясет головой и поет под фонограмму, используя свою лопату в качестве гитары.
Сам Кристофер Редд говорит, что сделал эту видеозапись только для того, чтобы принять участие в одном из конкурсов видеосюжетов и выиграть билеты на рок-фестиваль под названием "Rock Jam". Однако, к сожалению самого автора и исполнителя ролика, видео так и не было размещено на YouTube, так, что на концерт Редду так и не удастся попасть.


Кроме того, родственники одной недавно усопшей женщины, которая была похоронена на кладбище, где работал Кристофер, подали жалобу в полицию, при этом утверждая, что шокирующее видео было снято на могиле усопшей.

Однако бывший работник кладбища опровергает эти обвинения, так как время и дата на видеозаписи доказывают, что во время исполнения танца, могила была еще пуста.

Несмотря на это, директор кладбища запретил Кристоферу Редду возвращаться на работу. Зато молодому человеку, скорее всего, будут выдвинуты обвинения в осквернении объектов почитания.

Дело отца-педофила закрыто: все в шоке от приговора
Бездомный пес был замучен местным чиновником на глазах у детей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн