Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Скачать Opera Mini 6 бесплатно русскую последнюю версию на телефонна сайте softintop.ru. Отличительное качество Оперы мини от обычного встроенного телефонного браузера - сжатие трафика на промежуточных серверах Opera - благодаря этому вы тратите ~ в 10 раз меньше трафика и соответственно денег!

Путин объяснил китайским журналистам почему решил пойти на третий срок

Путин объяснил китайским журналистам почему решил пойти на третий срок

В своем интервью китайским журналистам, во время своего визита в Китай, премьер-министр России Владимир Путин объяснил почему он решил участвовать в президентских выборах.

Он заявил, что данное решение было принято вместе с действующим президентом, оно является абсолютно правильным, при этом не ослабляет, а наоборот, укрепляет систему управления в России. Путин сказал, что рассчитывает на поддержку избирателей, тем более что все вместе прошли с минимальными издержками через очень сложный период в жизни страны, который был связан с экономическим кризисом.

Владимир Путин также добавил, что именно экономические достижения 2000-х являлись залогом долгосрочного и успешного развития страны. Например, премьер-министр напомнил, что за это время удалось почти в два раза снизить количество граждан, живущих за черной бедности, и удвоить размер экономики страны. Глава правительства заявил, что ему вместе с Дмитрием Медведевым есть, что предложить народу страны на парламентских и президентских выборах, кроме того, он сообщил, что готов открыто выступить перед избирателями со своей президентской программой.



Журналисты из Китая отдали должное разнообразным интересам российского премьера – от занятий дзюдо до полетов на истребителе и плавании с аквалангом. Путин сообщил им также, что в России много людей, которые увлекаются всем этим, просто их не так часто показывают по телевидению.

Премьер-министр добавил, что не видит в своих талантах ничего особенного: сотни тысяч людей занимаются дзюдо и другими видами боевых искусств. Не меньшее количество летает на самолетах и уж тем более занимается дайвингом. Просто он любит заниматься чем-то новым, осваивать это. Сам процесс освоения новизны доставляет огромное удовольствие. Глава правительства сообщил, что в настоящее время продолжает учиться кататься на коньках, на которых он не мог даже стоять до недавнего времени.

По словам Владимира Путина, когда он все это делает, то старается, прежде всего, своим примером привлечь как можно больше людей к необходимости вести здоровый образ жизни, поднять их интерес к спорту, физической культуре.

Несовершеннолетние уголовники совершили побег из режимного учреждения на директорской "Волге"
В Брянске заключенные отбывают наказание за определенную сумму денег по особому режиму
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн