Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Современная мебель отличается функциональностью, повышенной практичностью и красотой. Кухни от российских и европейских компаний помогут превратить место, где хозяйка проводит большую часть свободного времени в безупречный уголок вкуса и современного стиля. Особой популярностью в наши дни пользуются кухни с фотофасадами. Не упустите свой шанс сделать свое жилье уютнее и красивее.

Россия и Украина: кто виноват в развале СССР?

Россия и Украина: кто виноват в развале СССР?

Спустя два десятка лет после распада СССР все чаще задается вопрос о том, кто же все-таки виноват в этом? В основном всю ответственность за развал Союза списывают на Горбачева и Ельцина. Самое интересное, что роль правящей элиты бывших союзных республик, где было в тот момент не так уж и мало националистов, почему то в этом самом развале страны не только не учитывается, а часто даже еще и трактуется неправильно: мол, республики сами не хотели уходить, но Россия их заставила.

Некоторая доля истины, конечно, есть в этих утверждениях. Но в том, что союз все-таки распался нет абсолютной вины, как Горбачева, так и Ельцина. Корень зла находился в самом основании СССР, когда большевики, ориентируясь на «право всех наций на самоопределение» основали на карте Российской Империи, ранее никогда не существовавшие границы новых республик. Именно такое создание национальных республик стало причиной появления со временем у их некоторых представителей некого «национального самосознания».

В итоге получалось, что русский народ оказался самым большим разделенным народом в мире. И главная граница этого разделения в настоящее время проходит вдоль границы нынешней Украины и Российской Федерации. Но самое страшное, что эта самая граница проходит не только по земле, но в головах и душах нашего народа.



Теперь уже можно смело радоваться врагам России – ведь они почти добились того, чего хотели: все меньше становится людей, проживающих по разные стороны границы, которые считают свой народ до сих пор единым. В основном люди воспринимают нелепое государственное размежевание, как данность, считая его закономерным.

Многолетние идеи русской соборности и единства настойчиво заменяются либеральными ценностями. Например, сторонники европейской интеграции Украины старательно вещают на каждом шагу о неравных отношениях с Россией, взращивая в умах украинских граждан ее образ врага и оккупанта. Но ведь не может быть колонизации или захвата одной страны самой себя, как не может единый народ подмять самого себя. Те, кто рассуждает об оккупации украинцев русскими, как будто говорить о том, как жестоко туловище эксплуатирует правую руку.

И таким образом, испокон веков враги нашего народа пытались развести Украину и Россию по разные стороны баррикад, понимая, что только так смогут добиться покорности и слабости. И за последние 20 лет, после 1991 году им это почти уже удалось.

Русский национализм причина роста ваххабизма на Кавказе
Предвыборные казусы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн