Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Виды стеллажей

Виды стеллажейЛюбое предприятие, офис, магазин заинтересовано в том, чтобы поместить большое количество товара и при этом занять небольшое количество площади. Для этого современная промышленность на сегодняшний день занимается выпуском большого количества стеллажей различных типов. Причем каждый тип стеллажей имеет рациональную область своего применения.

В данной статье дается краткое описание различных типов выпускаемых стеллажей.

Для хранения длинномерных грузов используются консольные стеллажи. Это система опор, которые соединены посредством связей, а также с помощью горизонтальных консолей, где размещается груз. Данные стеллажи в основном устанавливают в складских и производственных помещениях с целью хранения строительных материалов, металлопроката, электрооборудования и др. Нагрузка на одну консоль может достигать 1,9т.


Для хранения розничного товара используются чаще всего полочные стеллажи. Существуют стационарные и мобильные стеллажи. Они могут быть сборно-разборными, что обеспечивает легкость груза при транспортировке. Кроме того при сборке и разборке полочных стеллажей не требуется высокая квалификация. Подобные стеллажи делятся на открытые и закрытые. Открытые стеллажи применяют на складе, а закрытые – для хранения разного вида бухгалтерской документации и других документов.

Для хранения объемных грузов используются паллетные стеллажи. Они представляют собой многоярусные приспособления, состоящие из балок, рам и зацепов. Такие стеллажи очень удобны для размещения и снятия груза, поскольку снятие всего груза происходит вместе с паллетом посредством погрузчика, что не требует организации и проведения высотных работ, связанных с перемещением грузов. Помимо этого появляется возможность складировать товары или грузы ярусами, что является прямой экономией складских помещений.

Еще одним видом стеллажей являются мезонинные стеллажи. Это многоярусный стеллаж, который необходим для складов, где имеются лестничные пролеты и различные переходы. Подобные стеллажи отличаются тем, что они дают возможность здесь же разместить офис, разные подсобные помещения и пр. Стоит отметить, что мезонинные стеллажи – это не серийная продукция, они индивидуально проектируются под конкретное помещение согласно требованиям заказчика, а также с учетом погрузочно-разгрузочного оборудования, используемого предприятием.

Безопасность жилья
Социальную сеть "ВКонтакте" обвиняют в воровстве контента
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн