Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 апреля 2012

Секреты домашнего уюта

Категория: Общество

Секреты домашнего уютаОчень часто, люди, побывавшие в гостях, снова хотят вернуться туда. Это связано ни с модным дизайном интерьера, ни с дорогой мебелью, а с атмосферой, которая царит в этом доме, с настроением, которое заставляет нас снова оказаться в нем. Другими словами, многое в доме зависит от домашнего уюта.

Считается, что ощущение уюта нельзя создать искусственными методами, однако есть ряд составляющих, от которых зависит уют и тепло в вашем доме.
Прежде всего, должен ощущаться аромат уюта. Входя в квартиру или в дом, вы сразу же чувствуете запах, который и создает первое впечатление о помещении. По мнению психологов, у многих людей домашний уют ассоциируется с запахами кофе и выпечки. Между тем рекомендуется регулярно проветривать свое жилье от кухонных ароматов, поскольку запах еды очень быстро впитывается в обивку мебели, обои, в текстиль, причем вывести его будет достаточно трудно.

Да и предметы интерьера интернет магазин которых заполнен самыми необычными и стильными товарами со всех уголков мира, также поможет вам почувствовать гармонию уюта.

Если дом уютный, то в нем всегда легко дышать. Поэтому самым лучшим решением будет обеспечить подачу свежего воздуха в квартиру. Не стоит злоупотреблять искусственными ароматизаторами, поскольку искусственные запахи быстро надоедают и не способствуют атмосфере уюта.

Созданию уютного интерьера способствуют, конечно же, теплые цвета в оформлении вашего дома, такие как персиковый, пастельный розовый, светло-желтый, все оттенки кофейного и бежевого. Рекомендуется не использовать яркие оттенки теплых цветов, например, оранжевый или красный, поскольку они будут раздражать психику, вместо того, чтобы создавать ощущение спокойствия и отдыха.

Согласитесь, что дом оживает, если в нем появляются домашние питомцы, делающие нашу жизнь лучше. Поэтому немного живой природы для создания уюта нисколько не помешает. Всем известно, что уютную атмосферу могут также создать цветы и растения в вазонах.

Немаловажной составляющей уютной атмосферы является, безусловно, камин. Сегодня даже в квартире установка камина будет достаточно простым действием, так как появилось огромное разнообразие биокаминов, электрических каминов и даже имитаций каминов.

В доме именно кухня является самым теплым, самым домашним, самым уютным местом, где любят проводить вечера все. В этой части дома вам буде легко и просто создать атмосферу уюта, для этого достаточно добавить элементы, выполненные своими руками, и поставить живые цветы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 400



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн