Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 апреля 2012

Минфин определился с понятием предмета роскоши

Категория: Общество

Минфин определился с понятием предмета роскоши

Наконец-то чиновники определились с тем, что именно следует причислять к предметам роскоши. Согласно новому проекту Министерства финансов теперь под налог на роскошь попадают автомобили, мощность которых превышает 410 лошадиных сил, причем будет взиматься по 300 рублей за каждую «лошадь», а также яхты и дорогие мотоциклы с мощным двигателем.

Таким образом, теперь на официальном сайте ведомства можно ознакомиться с новым проектом, в котором подробно расписаны все основные направления налоговой политики России на следующий год, с перспективой развития на 2014 и 2015 год. Эти данные указываются отдельным пунктом, как «налогообложение престижного потребления».

В этом пункте рассмотрены основы налогообложения недвижимости, а также транспортных средств. В документе говорится, что уже с 2013 года будет введена минимальная ставка транспортного налога. Эта ставка будет касаться легковых автомобилей, мощность двигателя, которых превышает 410 лошадиных сил, в размере 300 рублей ха одну лошадиную силу, без возможности ее снижения по закону РФ.



Для мотоциклов, мощность двигателей, которых будет выше 150 лошадиных сил, катеров и яхт более 300 лошадиных сил, величина средней ставки транспортного налога увеличиться в пять раз.

Также указывается, что в отношении техники, выпущенной после 2000 года, планируется ввести повышенные налоговые ставки. Получается, что Минфин помимо мощности двигателя использует еще один критерий – возраст транспортного средства.

Отдельным пунктом сообщается, что взимание повышенного налога не касается спортивных автомобилей и мотоциклов, которые используются исключительно в спортивных соревнованиях.

В заключении указывается, что новый проект, рассматривающий основные направления налоговой политики, не является нормативным правовым актом. И предназначен он исключительно в качестве основания для подготовки федеральными органами исполнительной власти изменений в законодательство о налогах и сборах.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 409
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн