Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для качественной работы в условиях современного офиса, очевидно, понадобится удобная мебель. К офисной мебели относятся: шкафы, письменные столы, компьютерные кресла, мебель для приемных и многое другое. Приобрести офисную мебель по доступной цене можно на сайте www.kompyuternye-kresla.ru. Оформить заказ на компьютерные кресла можно прямо сейчас.

Новый глава МВД научит полицейских правильно извиняться перед гражданами

Новый глава МВД научит полицейских правильно извиняться перед гражданами

Владимир Колокольцев – новый глава МВД РФ собирается в скором времени провести инструктаж среди подчиненных, чтобы объяснить им, как должен приносить сотрудник правоохранительных граждан извинения, в случае нарушения прав граждан. Причем попросили его это сделать члены правозащитной организации «Общественный вердикт».

Причиной этому послужил тот факт, что в законе «О полиции», утвержденному 1 марта 2011 года, содержится норма, согласно которой, ведомство должно принести свои извинения гражданину в том случае если его права и свободы были нарушены сотрудником полиции. Причем полицейские должны извиняться «в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел». Однако до сих пор еще не был четко определен этот самый порядок.

На сайте фонда «Общественный вердикт» 8 июня был опубликован запрос, в котором указано, что, так как с момента принятия закона «О полиции» прошло уже более года, то необходимо руководству МВД принять нормативный документ, регламентирующий исполнение вышеуказанной нормы.



Как сообщил источник в МВД, в настоящее время глава ведомства Колокольцев планирует в ближайшее время разъяснить сотрудникам полиции порядок приношения извинений граждан. Эксперты считают, что принятие некоторых подзаконных актов, устанавливающих действие тех или иных норм закона «О полиции» задерживалось из-за того, что было неизвестно, кто станет следующим главой МВД, после назначения нового правительства.

В YouTube появилось еще одно видео издевательств подростками над своими сверстниками
Неизвестные кавказцы угрожают активистам "Синих ведерок"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн