Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Сайт Хамовнического суда был взломан хакера в отместку над процессом по делу Pussy Riot

Категория: Новости

Сайт Хамовнического суда был взломан хакера в отместку над процессом по делу Pussy Riot

Сегодня рано утром неизвестные злоумышленники взломали сайт Хамовнического суда Москвы и произвели смену контента. Таким образом, при открытии страницы сайта теперь во фрейме для онлайн-трансляции стоит клип болгарского певца Азиса, который в последнее время пользуется огромной популярностью среди посетителей определенных интернет-ресурсов. После этого, в шапке сайта появился лозунг «Свободу Pussy Riot!!!».

Также хакеры внесли некоторые изменения в меню сайта, где снова упоминался недавно прошедший судебный процесс по делу Pussy Riot. В частности в заголовке сайта был установлен текс такого содержания: «Хамовническая параша города Москвабада».

Почти сразу же после взлома сайта суда, на другом сайте 2ch.so, была создана тему, где происходило обсуждение данной акции. Кроме того, содержимое страницы периодически изменяется, так как взломщик опубликовал данные для входа в админпанель на сайте, и любой интернет-пользователь мог внести свои изменения в дизайн сайта.



Как сообщила позже пресс-секретарь суда Дарья Лях, в 11:45 взломанный сайт восстановил свою работу. Она заявила, что подобная форма хакерской атаки является свидетельством бедной фантазии взломщиков, а потом подчеркнула, что подобные действия являются недопустимыми, так как не позволяют гражданам получить необходимую информации по деятельности суда, а также другим данным. В настоящее время сообщается, что судебные власти просят СКР возбудить уголовное дело по факту хакерской атаки на сайт суда.

Компьютерная помощь Щелковская


Вернуться назад »
  • Просмотров: 356
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн