Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



29 августа 2012

Под колесами автомобиля погиб шутник, который замаскировался под снежного человека

Категория: Новости

Под колесами автомобиля погиб шутник, который замаскировался под снежного человека

Гражданин США предпринял попытку заставить своих соотечественников поверить в существование снежного человека. Однако его попытка закончилась трагично – мужчина погиб под колесами автомобиля. Оказалось, что он настолько хорошо замаскировался, что водители просто не заметили его на дороге.

Инцидент произошел воскресенье, когда уже стемнело в штате Монтана. Один из жителей города Калиспелл надел маскировочный костюм и в таком виде вышел на трассу. Он ожидал, что проезжающие автомобилисты подумают, что это «Бигфут» вышел из леса.

Когда переодетый американец шагал по правой стороне дороги, то попал под колеса машины. За рулем автомобиля находилась 15-летняя девушка, которая являлась жительницей соседнего городка Сомерс. После того, как мужчина был сбит, по его телу еще раз проехала другая машины, за рулем которой также находилась молодая девушка. В результате этого, мужчина погиб прямо на дороге, еще до того, как на место трагедии прибыли врачи.

Полицейские узнали о причинах столь странного маскарада Рэнди Ли Тенли от его друзей, которые также объяснили почему в столь поздний час он шел по шоссе. Позже местный страж правопорядка Джим Шнайдер рассказал журналистам, что, таким образом, погибший пытался убедить скептиков в том, что снежный человек существует на самом деле. Его появление в костюме Бигфута в дальнейшем породило бы волну слухов о снежном человеке. Такой глупости специально не придумаешь, ничего подобного никто и никогда еще не делал. Но Тенли сильно не повезло, потому, что в таком костюме он оказался малозаметен другим людям, что в частности и послужило причиной его гибели.

Позже полицейские выяснили, что маскировочный костюм, который надел на себя погибший, обычно используют военные снайперы. Приобрел его Тенли в магазине. Сотрудники полиции не исключают, что когда мужчина решил сделать этот розыгрыш, то он был не совсем трезвым.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 844





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн