Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экзотические развлечения на Пхукете

Экзотические развлечения на Пхукете

С приходом периода отпусков возникает вопрос: «Куда отправиться отдыхать, чтобы зарядиться энергией на целый год?» Для поклонников плавания с аквалангом идеальным вариантом будет тур к берегам Андаманского моря - на Пхукет. Здесь любителей дайвинга ждут тайны подводного мира, голубые просторы моря, коралловые заросли и другие развлечения.

Животный мир Пхукета

Отправившись на Пхукет из Тюмени, россияне попадают в удивительный мир экзотической флоры и фауны. Специально для туристов здесь организуют разнообразные развлечения с участием диких животных. Большой популярностью пользуются среди европейцев школы обезьян. Специально обученные животные не только ловко собирают кокосы, но и ныряют, играют в баскетбол и выполняют многие другие упражнения. Опытные тренеры смогут показать все возможности и умение веселых, трудолюбивых, очаровательных и умных обезьян.

Десять лет назад в стране был принят закон, запрещающий использовать слонов для работы, и поэтому сотни животных остались совершенно не у дел. Туристический бум смог вернуть к работе слонов - туристам предлагаются удивительные прогулки на их спине, такой шанс просто невозможно упустить.

Не менее экзотическим представлением является выступление с коброй. Стоит воспользоваться возможностью и полюбоваться на этих существ. Такое представление носит не только развлекательный, но и образовательный характер. После посещения фермы змей у туристов меняется мнение по отношению к рептилиям. Репутация жутких убийц сменится на репутацию замечательного чуда природы.

Любители животных также могут отправиться в зоопарк, единственный на острове Пхукет.

Достопримечательности и рыбалка в Тайланде

Приобретая туры в Тайланд, просто невозможно не осмотреть буддийские монастыри. Женщины должны для этого одеться соответствующим образом. Нельзя приходить в шортах, при входе необходимо снять обувь. Один из самых посещаемых туристами монастырей - храм Чалонг, расположенный в центральной части острова.

Самым популярным и востребованным видом спорта здесь является плавание с аквалангом и рыбалка. Прибрежные воды острова славятся на весь мир богатым уловом. Здесь можно выловить испанскую макрель, тунца, барракуду и бересклета. Изредка встречаются акулы. Наиболее благоприятное время для рыбалки - с июня по октябрь.

Многочисленные компании организуют выход путешественникам в открытое море или сплавы у реки на каноэ. Полностью оснащенные лодки дают возможность отправиться в путешествие на несколько дней по островным пещерам, которые сохранили первозданную красоту и до сегодня.

Также туристы смогут покататься верхом на лошадях, заказать гонки на машинах.

Источник: tyumen.viasun.ru

Зачем так стремиться в Тайланд, что покупать горящие путевки?
Wild Wadi - одна из главных достопримечательностей ОАЭ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн