Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 декабря 2012

Горнолыжный курорт России Шерегеш

Категория: Общество

Горнолыжный курорт России Шерегеш
Когда мы говорим о катании на горнах лыжах, то чаще всего представляем информацию о Швейцарии или Австрии. Однако далеко не каждый россиянин знает о том, что и в России немало горнолыжных курортов, которые позволяют отдохнуть с пользой для здоровья. Одним из таких курортов является знаменитый курорт Кузбасса – Шерегеш, который многие называют Шером. Горнолыжных отдых в Шерегеше - это отличный вариант не только насладиться гладкостью склонов Мустага и Кургана, это еще и отличная возможность познакомиться с уникальным ландшафтом Кемеровской области – главным горнодобывающим регионом Российской Федерации.

Для Кузбасса здесь достаточно мягкие климатические условия. Ведь температура даже в январе редко опускается ниже -20 по Цельсию. Хотя если вы «изнежены» горнолыжными курортами Альп, то температура воздуха около -18-22 по Цельсию покажется вам суровой. Но ведь это Россия, а у нас к такой температуре можно относиться с пониманием. Часто температура в уральских и сибирских регионах опускается и до -40, но в Шерегеше таких неприятных исключений не встретить.

На склонах гор расположились как небольшие уютные шале, так и достаточно крупные отели. Большинство из них отличается непревзойденной комфортабельностью. Сегодня каждый желающий может забронировать себе номер в одной из самых популярных гостиниц курорта Шерегеш Alpen Club. Если вы становитесь постояльцем этого замечательного горного отеля, то большинство подъемников на курорте для вас становятся бесплатными. Если вы прибываете большой компанией и собираетесь арендовать в отеле несколько комфортабельных номеров, то вас ждут большие скидки. Нужно сказать о том, что в отеле Alpen Club имеется все необходимое не только для проживания, но и для приготовления пищи, просмотра телепрограмм, доступа в Интернет. Если вы прибыли после длительной горнолыжной прогулки в Шерегеше в гостиницу, то к вашим услугам – горячая ванна с соленой водой, которая в миг снимет усталость, горячий чай с сибирскими травами и многое другое.

Туристы, которые успели посетить горнолыжный курорт Шерегеш, находящийся в Кемеровской области, оставляют только позитивные отзывы. Здесь можно набраться сил и впечатлений на долгое время. Заказать тур в Шерегеш можно всей семьей, это будет способствовать получению новогодних скидок.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 127
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн