Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 июня 2013

Новости с Кубка конфедераций

Категория: Спорт

Новости с Кубка конфедерацийБольшинство современных мужчин в качестве спорта номер один выбирают футбол. Сегодня в мире царит настоящая футболомания. При этом касается она не только болельщиков, но и тех, кто на спорте неплохо зарабатывает. К примеру, контракты, которые подписывают отдельные футболисты с клубами, порой настолько велики, что за эти деньги можно было бы содержать не только спортивную команду, но и весь город, в котором она зарегистрирована.

Бизнес на спорте достиг своего апогея, но прибыли всё равно растут. Кто-то занимается продажей спортивной формы, кто-то реализует билеты на футбольные матчи, а кто-то буквально охотится на футболистов, чтобы заполучить их автографы, а затем продать эти автографы по высокой цене.

Одним из тех спортивных состязаний, к которому сегодня приковано внимание футбольной общественности, является Кубок конфедераций. Это событие обычно позиционируют как главная репетиция перед Кубком мира, который пройдёт в Бразилии уже в будущем году. Если говорить о тому турнире (Кубке конфедераций), который проходит на бразильских футбольных полях, то в нём уже определились финалисты. В финал вышли хозяева турнира, которые по его ходу расправились со сборной Японии (3:0), затем с мексиканцами (2:0), затем с итальянцами в драматичном матче (4:2). В полуфинале бразильцы принимали уругвайцев. На сей раз, победа далась хозяевам крайне тяжело. Чашу весов бразильцы склонили на свою сторону после гола Паулинью на 86 минуте. Итоговый счёт 2:1 – Бразилия в финале.

Форма сборной команды пентакампионов (форма Бразилии) сегодня может быть приобретена с существенными скидками в интернет-магазинах. Ещё одной командой, чья форма тоже популярна, является команда Испании. Это чемпионы мира и Европы, которые вышли в финал, забив колоссальное число голов в 4 матчах: 15. Если учитывать ещё и послематчевые пенальти, то вообще 22. Причём 10 голов влетели в сетку команды Таити, которая, попала на турнир, став чемпионом лиги ОФК. На турнире таитянам удалось забить всего один гол при трёх проигрышах в трёх поединках. Гол влетел в ворота нигерийской сборной.

Теперь нас ожидает драматичный финал двух лучших сборных планеты. По крайней мере, испанцы под эту классификацию точно подходят. Рекомендуем понаблюдать за тем, чем же закончится это противостояние. Если вы болельщик, то покупайте форму одной из сборных, садитесь перед телевизором – и наслаждайтесь великолепным футболом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 218



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн