Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июля 2013

Ищем надежный банк

Категория: Общество

Ищем надежный банк

Когда у вас есть определенная сумма денег, вам то и дело приходят в голову мысли: «А какой бы мне банк выбрать? Пусть деньги работают, чего они лежат без дела?». И вот вы уже готовы отправиться в банк, оформить депозит, но такая нестабильная финансовая обстановка в мире вас останавливает. Но если вы выберите надежный банк, то ваши деньги будут не только в целости и сохранности, но и помогут приумножить ваш капитал.


Чтобы не ошибиться в выборе финансового учреждения, нужно придерживаться некоторых простых, но очень важных принципов.


Прежде всего, доверять нужно именно крупным финансовым учреждениям. Более подробный список вы сможете найти на knigabankov.ru. Также во время поисков не забывайте, что лучше доверить свои кровно заработанные деньги банку, который в той или иной степени находится под контролем государства. Этот фактор очень важный, ведь в тяжелые финансовые времена именно этим банкам государство окажет помощь и даст гарантию на возвращение (может, и не скорое) ваших вкладов.


Во время выбора банка вы также можете руководствоваться местом «прописки» финансового учреждения. Еще несколько лет тому назад банки с американским и европейским капиталом возглавляли списки самых надежных. Но кризис в еврозоне, финансовая нестабильность в США дают о себе знать, в результате чего в лидеры выходят именно отечественные финансовые учреждения. Хотя это не отменяет того, что зарубежные банки будут надежно приумножать ваш капитал.


Также следует обращать внимание на те банки, которые стойко вынесли финансовые катаклизмы. Очень часто эти финансовые учреждения контролируют успешные бизнесмены.


Обязательно перед тем как отнести свои деньги в банк, вам необходимо изучить такие основные характеристики учреждения, как:


- активы банка,


- какой его собственный капитал,


- какая прибыль,


- какой является сумма частных вкладов.


Если же все эти понятия для вас, мягко говоря,не ясны, то вы можете много полезной и обучающей информации почерпнуть на bankir.ru.


Еще один полезный совет - ориентируйтесь на один из 15 самых крупных банков страны. Ведь именно их крах может стать причиной развала всей банковской системы.


Также не стоит забывать о том, что, размещая деньги в банке, вы автоматически оставляете их в финансовой организации, которая является участником системы страхования вкладов.


Если у вас на руках достаточно крупная сумма денег, то для того чтобы риски потерь были минимальными, распределите сумму между несколькими банками. Конечно, это может быть неудобно, так как придется побегать, но так вы вероятней всего сохраните свой капитал.


 

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 30



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн