Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июля 2013

Выбор хостинга - советы начинающему веб-мастеру

Категория: Наука и технологии

Выбор хостинга - советы начинающему веб-мастеру

Любой начинающий веб-мастер в процессе работы над своим первым проектом сталкивается с необходимостью изучения большого объема новой информации. Разработка удобного для посетителей интерфейса и системы навигации, создание уникального и качественного контента, подготовка и реализация стратегии поисковой оптимизации и продвижения - это лишь небольшой список задач, решение которых непосредственно влияет на успешность интернет-ресурса. После упорной и напряженной подготовительной работы новичкам зачастую не терпится увидеть ее плоды, и многие из них уделяют недостаточно внимания этапу выбора надежного хостинг-провайдера. Чтобы впоследствии не тратить драгоценное время и материальные ресурсы на исправление ошибок, которые могут быть допущены на данной, достаточно придерживаться нескольких простых правил.


Для нового ресурса в первую очередь нужно зарегистрировать доменное имя. при этом оптимальным решением будет обратиться в компанию, предоставляющую не только площадку для размещения проекта, но еще и оказывающую услуги регистратора. REG.RU дает возможность своим клиентам одновременно оплатить хостинг сайтов дешево и оформить покупку домена, получив при этом целый ряд преимуществ. Для новичков основными из них являются простота и удобство. Воспользовавшись данным вариантом, пользователь может контролировать работу и домена, и хостинга с помощью единого центра управления. При этом все вопросы, касающиеся функционирования любого из эти хсервисов, оперативно решит служба технической поддержки. Если же желаемое имя оказалось уже занято, то не составит труда подобрать наиболее подходящую замену в специальном магазине компании.


Отличной площадкой для удачного старта REG.RU делает и гибкая линейка тарифов. Для запуска сайта идеально подойдут планы с возможностью выбора объема дискового пространства. Данный виртуальный хостинг сочетает в себе доступность цены и обширный функционал, что делает его экономически эффективным, позволяя рационально использовать ограниченный бюджет. Желательно предусмотреть оплату как минимум на три месяца вперед, так как в этом случае покупателю предоставляется значительная скидка. Пользователям, предпочитающим работать с конкретной системой управления контентом, стоит заказывать планы, специально разработанные для Wordpress, Joomla, Drupal. По мере необходимости увеличение аппаратной мощности происходит автоматически после соответствующего запроса клиента. Благодаря этому подключение новых сервисов и услуг осуществляется без ущерба для работоспособности сайта.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 75



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн