Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 января 2014

Искусственные деревья в офисе – экономная близость к природе!

Категория: Общество

Искусственные деревья в офисе – экономная близость к природе!

Современный дизайн интерьера - это не статичная закоснелая преданность идеалам прошлого, а быстроменяющаяся вера в будущее! Подтверждением этого может стать тот факт, что главной тенденцией в обустройстве жилого и офисного помещения сегодня стали искусственные растения. И в этом нет ничего странного или противоречивого. Работать в душном сером офисе не могут сегодня даже менеджеры, считавшие еще недавно, что на работе должна быть сугубо рабочая обстановка. К тому же клиентам уже тоже надоели однообразные цвета и скучное оформление офисов. Им подавай водопад на всю стену или креативные композиции в стекле.


Разумеется, можно разбавить официоз живыми растениями, но кто тогда за ними будет следить, а если и будет – то за сколько? К тому же дополнительные траты придутся по душе не каждому руководителю. Украсив же помещение искусственными растениями, вы одним махом “избавитесь” от двух зайчиков:



  1. Озеленение офиса состоится.
  2. Озеленение офиса состоится без дополнительных трат на его содержание.

Купил, поставил и забыл!


Сегодня искусственные деревья пользуются стабильным спросом. Продаются они везде, выбор их огромен, и они точно подойдут не только для озеленения офисных помещений, но и в интерьере квартиры себя будут чувствовать довольно вольготно. Пальмы, фикусы, искусственные бамбуки и множество других растений оживят интерьер и разрядят обстановку. Как правило, такие растения находят свое место в холлах гостиниц и офисов, это делают для того, чтобы человек почувствовал свою приобщенность к чему–то общему. Руководители тоже не упускают возможность украсить кабинет искусственной композицией. Бывает их используют и снаружи здания. Неплохое решения в условиях унылого и, зачастую, серого городского пейзажа.


У искусственных растений нет главного недостатка, который, безусловно, портит жизнь их живым собратьям – он не умирают! Они всегда будут такими же, какими вы их увидели впервые. И это не может не радовать.


Цены на искусственные деревья приемлемые, поэтому позволить их себе может каждый. Пусть вас не пугает “неэкологичность” таких деревьев, т.к материалы для их изготовления соответствуют всем нормам и являют собой последние достижения мировых ученых. Пластик, применяемый в них, переносит любые температуры не выделяя испарений.


Искусственные растения продаются как в розницу, так и оптом. Каталоги компаний можно найти в интернете, что заметно сэкономит вам время.


Приобщайтесь к последней тенденции в дизайне деловых интерьеров – украшайте офис искусственными растениями!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 22



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн