Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



11 марта 2014

Источники в Карловых Варах

Категория: Общество

Источники в Карловых Варах


Привлекательными странами для российских туристов сегодня являются не только те, в которых можно поплескаться в тёплом море и позагорать у бассейна отеля или на пляже, но и те, где можно найти другие варианты для отдыха. Это может быть посещение уникальных старинных достопримечательностей или поездка к местам боевой славы.

С некоторых пор существенно увеличился поток туристов в такие страны как Словакия, Венгрия, Чехия. Казалось бы, в этих странах все достопримечательности россиянам известны ещё с тех времён, когда все мы жили в одном социалистическом лагере, однако это вовсе не так. На самом деле далеко не каждый советский гражданин мог себе позволить выехать за границу, да если и выезжал, то точно не имел возможности насладиться теми красотами, которые могут подарить населённые пункты этих государств.

Большой популярностью сегодня пользуется уникальный чешский курорт Карловы Вары. Чтобы найти отдых в Карловых Варах по лучшим ценам, можно заглянуть на страницы туристических операторов в Интернете. Часто турфирмы предлагают так называемые горячие туры для своих клиентов, а эти туры могут быть процентов на 40-50% дешевле обычного тура в тот же город.

Карловы Вары – это европейская здравница. Количество отелей и санаториев здесь не поддаётся исчислению. Дело в том, что этот чешский населённый пункт находится в том месте, где из недр Земли выходят на свободу знаменитые минеральные воды. Эти воды позволяют лечить самые разнообразные недуги поднимать на ноги людей, которые уже отчаялись оздоровиться. Ежегодно на воды в Карловы Вары приезжают миллионы туристов. До 18% всех туристов в этом городе – россияне. Именно поэтому власти города так дорожат добрыми отношениями с Россией, ведь потерять сотни миллионов евро, которые оставляют здесь россияне не хочет никто.

В Карловых Варах 12 источников минеральной воды, которая богата определёнными микроэлементами. Один из самых удивительных источников – Вржидло. Удивителен он тем, что вода, которую он выносит на поверхность имеет температуру в 72 градуса по Цельсию. В этой воде принимают ванны те люди, которые нуждаются в лечение опорно-двигательного аппарата. Давление во Вржидло такое, что столб воды может достигать высоты 5–этажного здания.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 151





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн