Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 марта 2014

Таиланд зовёт на отдых

Категория: Общество

Таиланд зовёт на отдых


Одним из самых любимых иностранных курортов для отдыха россиян является Таиланд. Главная причина популярности именно тайских курортов в том, что здесь при весьма высоком уровне сервиса можно потратить в 2-3 раза меньше денежных средств, нежели на аналогичных курортах Доминиканы или Европы. Сегодня для тех, кто желает отправиться в Таиланд на отдых предлагается тур в Пхукет на неделю для двоих по цене от 19 тысяч рублей на человека.

С 2014 года количество россиян, выбирающих отдых в Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Китай) стало существенным образом увеличиваться. Главная причина в том, что рубль падает относительно европейской и американской валют, зато его стоимость мало меняется по отношению к валютам восточно-азиатского региона. Именно поэтому в том же Таиланде можно отлично отдохнуть вдвоём в течение недели всего за 600-700 евро, причём в одном из лучших мест курортной зоны. Для заказа тура обращайтесь на http://msk.viasun.ru/countries/thailand/phuket/.

Пхукет – не только город, но и остров с большим числом курортных зон. Здесь ежегодно отдыхают сотни тысяч туристов, которые решили насладиться экзотикой. Экзотика в Таиланде прослеживается во всём. Это не только уникальные пейзажи и красивые девушки, но ещё и замечательная кухня.
Настоящая тайская кухня – это причудливая смесь кулинарных индийских, вьетнамский, китайских и даже полинезийских мотивов. Нетрудно догадаться, что основное блюдо тайской кухни – это рис, который подаётся в самых разных вариациях. Наиболее популярным блюдом среди самих тайцев является рис с овощами и морепродуктами. Если вы прибыли в Таиланд, то обязательно отведайте это блюдо. Только здесь вы можете понять, насколько ароматным может быть отварной рис, который украшен тигровыми креветками и кусочками местных экзотических фруктов. К этому же блюдо можно заказать местную разновидность вина – напиток с содержанием алкоголя в пределах 12 процентов, получаемый из кокосового молока.

На Пхукете есть потрясающие по своей красоте пляжи. Среди них можно выделить такие как Ката-Ной и Найхан. Это широкие полосы белоснежного песка, которые обрамляются высокими пальмами. Многие туристы спешат запечатлеть свой отдых на Пхукете. Лучший вариант фотографии – это фото на зеркальный фотоаппарат, который позволит уловить все тонкости сцены. Отличная фотография – фото на фоне заката. Такую фотографию нужно обязательно выложить в Интернет, чтобы ваши друзья завидовали проведённому вами отпуску.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 120





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн