Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 декабря 2015

Правда об отбеливании зубов

Категория: Новости

Правда об отбеливании зубовБелоснежная улыбка сегодня позиционируется как признак статуса в обществе, достатка и крепкого здоровья. Рекламы предлагают мгновенное лазерное отбеливание в стоматологии, отбеливающие полоски для зубов, которые можно использовать даже дома и, естественно, новейшие зубные пасты с разносторонними положительными эффектами. Но все ли это безопасно и так здорово для наших организмов? Рекламного времени на подобные комментарии не отводится.


- Значит ли, что белые зубы обязательно здоровые?


Прямой зависимости не существует. У северных народов зубы имеют желтоватый оттенок от природы, у представителей нигерийской расы они белые. Но как у первых, так и у вторых могут быть проблемы и заболевания полости рта. К тому же, содержание кальция увеличивает желтизну зубов.


- Снимается ли верхний слой эмали при отбеливании?


Нет, этот миф уходит корнями к применению абразивных средств, которые механически убирали налет. Например, сода или соль. Новейшие зубные пасты, полоски, кабинетные процедуры отбеливания основаны совершенно на других активных веществах. Они проникают под эмаль и меняют цвет изнутри. Отбеливающие полоски для зубов содержат перекись водорода, действие которой можно сравнить с воздействием на волос при осветлении. А снять кофейный и сигаретный поверхностный налет сегодня можно с помощью профессиональной чистки у стоматолога.


 - Есть ли противопоказания для отбеливания?


Даже применение витаминов имеет свои противопоказания. Поэтому, ответ на данный вопрос – да, есть противопоказания. В первую очередь не рекомендуется кабинетное отбеливание и отбеливающие полоски для зубов тем, у кого много незалеченных кариозных полостей. Также от процедуры лучше отказаться беременным, кормящим матерям и детям. Это объясняется отсутствием клинических опытов на данных категориях людей. 


- Какие могут быть осложнения?


Основное возможное осложнение – повышенная чувствительность эмали. Для устранения дискомфорта лучше первое время после процедуры отказаться от холодных и горячих напитков, использовать щетку с мягкой щетиной и купить зубную пасту для чувствительных зубов.


Рассмотрены основные вопросы, остальные могут возникать в индивидуальном порядке, а их лучше уточнять у своего лечащего врача, который знает состояние полости рта и историю лечения, а также сможет давать консультации на протяжение процесса отбеливания.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 49



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн