Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 февраля 2008

Маша Малиновская подалась в стриптиз

Категория: Персона

Маша Малиновская вот уже несколько лет не работает на телевидении. Все это время девушка очень скучала по телеатмосфере. Даже ответственная работа депутата не заставила Машу отказаться от мыслей о возвращении на экран.
Маша Малиновская подалась в стриптиз

Разлука с телевидением была не вечной: с 5 марта Маша снова будет блистать на экране. Если раньше Малиновская вела весьма пикантную программу Top10 Sexy на Муз-ТВ, то теперь ее работа будет носить еще более скандальный характер.
Маша Малиновская подалась в стриптиз

"Я телевизионный наркоман! - говорит Маша Малиновская. - Я очень зависима от камеры, и об этом мне сказали все мои друзья и люди, которые просто приезжали на съемки меня поддержать. Говорят, что я очень сильно меняюсь в кадре и становлюсь совершенно другим человеком, более позитивным. Наверное, потому что я очень рада своему возвращению на ТВ".
Маша Малиновская подалась в стриптиз

Мы уже писали о том, что новое шоу с участием Маши называется "Звезда стриптиза". Сейчас, в преддверии выхода программы на экран, стали известны новые интересные подробности.
Говорят, такого проекта - с самым красивым стриптизом и самой сексуальной ведущей - у нас еще не было.
Маша Малиновская подалась в стриптиз

В первом выпуске покажут кастинг, в ходе которого будет отобрано около сотни юношей и девушек. Следующие 16 выпусков будут посвящены отборочным турам с участием юношей и девушек. В первых четырех выпусках программы фигурируют исключительно девушки, причем по итогам каждого конкурса одна из участниц выбывает.
Маша Малиновская подалась в стриптиз

Самым сложным испытанием станет последняя битва - танец на шесте, по его результатам одна из танцовщиц окажется в полуфинале. А юношам предстоит сразиться с девушками: танцевать с ними в паре, а также красиво раздевать зрителей в студии. Кстати, сами зрители были абсолютно к этому не готовы и перспектива быть раздетыми ввергла их в шок.
Маша Малиновская подалась в стриптиз

"Мне понравилась сама идея "Звезды стриптиза", потому что я с удовольствием хожу в стрип-клубы, мне очень нравится фильм "Стриптиз" с Деми Мур и "Шоу-герлз" с Джиной Гершон, - комментирует Маша Малиновская. - Стриптиз не имеет ничего общего с пошлостью. Это же красота тела, танца, это эротика, в конце концов. И я обещаю всем зрителям MTV: если у меня будут время и силы, то к концу проекта я обязательно станцую для них стриптиз сама".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2331



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн