Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Налог «лесных братьев»

Налог «лесных братьев»


Как мы помним, несколько лет назад для кавказских бандитов основные финансовые потоки были из-за рубежа. Допустим, существует некая иностранная фирма, которые имеет подряды в России, а сами инвестиции поступают из заграницы. Однако точно сказать, сколько их ушло в леса и горы, а, сколько в бизнес – неизвестно. Бывает, что только тогда, когда к добропорядочному предпринимателю с проверкой приходят представители силовых структур, он начинает понимать, что его деньги, выделенные на благие проекты, ушли совсем не по направлению.

У нас до сих пор развиваются и сохраняются схемы, по которым идет финансирование терроризма нецелевое использование бюджетных средств.


Очень распространенным стало явление, когда некие арабские спонсоры, издавая религиозную и другую литературу, оплачивали все расходы по транспортировке, таможенным пошлинам. После чего через Турцию, Азербайджан или Иран направляют ее в Россию, где полученная прибыль от реализации товара сразу же направляется «по назначению». Необходимо сказать, что общий религиозный товарооборот этой «суеверной многонационалии» - около 1 миллиарда американских долларов.

У бизнесменов уже отработана до тонкостей практика по отжиму денег. «Лесные братья», прежде чем выйти на очередной «денежный мешок», собирают абсолютно все сведения о личной и деловой жизни. При этом надо отметить, что обращаются они всегда к тем, кто имеет свыше пяти миллионов рублей «свободными». В основе экономической политики у ваххабитов лежит положение ислама, в котором говориться о поддержке религии. Они утверждают, что еще во времена «пророка» вся захваченная в походе добыча делилась на 5 равных частей. Одну отправляли халифу, одну получал пеший воин, а отставшие три – всадник. Ваххабиты сегодня подобную долю «отжимают» даже у российских политиков, которые, по их мнению, являются бизнесменами у власти. Для «муртадов» (те, кто способствует власти) боевики «на джихад» установили налог в размере 20 %., конечно это касается только тех, кто имеет свыше 5 млн. рублей. Раздел добычи тоже изменился. Сейчас тоже пятая часть уходит «амиру», половину – делят между рядовыми боевиками, а 30 % - на «джихад» (закупка продовольствия, оружия, техники).

Большинство предпринимателей средней руки в Чечне, Ингушетии, Дагестане, а также в других кавказских регионах платят «лесным братьям». Лишь самые богатые «бизнесмены», имеющие свою собственную банду, могут не замечать «налоговиков» из леса. Однако, таких боевики не замечают. «Лесные братья» не трогают также и те фирмы и торговые точки, которые занимаются спиртным. Конечно, встречаются и идеальные бизнесмены, такие как Казакбиев. Его никто не заставлял продать в Красноярске свой бизнес и отправиться к «лесным братьям», чтобы через полгода, в ходе проведения спецоперации, быть убитым. Однако с 2000 года лишь 12 кавказцев вместе со своими деньгами уходили в подполье.

Большинство же кавказских чиновников и «бизнесменов» перекрасилось в ваххабитов и «глубоко верующих». Примерно треть всех руководителей районов и городов относятся к «условно мирным ваххабитам». Они сочувствуют боевикам, но сами пока оружия в руки не берут. Это им помогает избежать «налога на джихад».

Уже полувека ДСК 1 г Москва занимается возведением недвижимости. За последний город только в столице было построено свыше 1 миллиона квадратных метров. За все свое время работы ДСК-1 не разу не сорвала сроки сдачи объектов. Более подробную информацию об этой компании читайте на russianrealty.ru
В США планируют вернуться к «золотому стандарту»
Верховный управдом разберется с делами ЖКХ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн