Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Виновник японской ядерной катастрофы - General Electric

Виновник японской ядерной катастрофы - General Electric


Дейл Г. Брайденбо, американский инженер-атомщик, высказал очень интересное предположение. По его мнению, ядерная катастрофа на АЭС «Фукусима1» была устроена американской компанией General Electric.
«Фукусима1» строилась по проекту этой компании, она же проектировала и те атомные реакторы «Версии1в», которые были установлены на атомной станции. Причем компания изготовила четыре из них, а еще два были произведены по лицензии GE японскими фирмами. Показательно, что на стадии проектирования три инженера-проектировщика не подписали чертежи этого атомного реактора, более того, подали руководству General Electric докладную записку с замечаниями о том, что атомная станция и ее реакторы проектируются технически безграмотно, а их использование может быть опасным.

Инженеры указали в докладной, что реактор в таком виде обязательно сразу же взорвется, если только произойдет какой-либо сбой в его системе охлаждения. Именно это и случилось на «Фукусиме1» в марте этого года. Руководство компании не обратило внимания на мнение инженеров. Проектировщики вынуждены были уйти в отставку. General Electric построила атомную станцию по опасному проекту с «забракованными» реакторами «Версии 1в».



Дейл Г. Брайденбо один из инженеров, подписавших эту докладную. Относительно течения ядерной катастрофы на японской атомной станции он придерживается весьма пессимистических прогнозов. По его мнению, невозможно избежать разрушения внутренних оболочек реакторов. Они произойдут в результате взрывов водорода. После разгерметизации реакторов возникнет такая же ситуация, что и после Чернобыльской катастрофы. Судя по сообщениям СМИ, события разворачиваются именно по этому сценарию. Разница только в том, что в Чернобыле речь шла об одном реакторе, а на АЭС «Фукусима1» - о шести.



Лучшая служба поддержки, стоимость которой уже включена в цену сервера, работает на vds64.com без праздников, выходных и перерывов. Благодаря высокому качеству оборудования здесь Вы можете рассчитывать на 100% Uptime для VDS сервера. Причем, если VDS ноды или же Uptime магистральной сети ниже 100%, Ваш платеж за текущий месяц вернется!
Теща не знает забот, зять ей купил антикрот
Микронаушники облегчили жизнь российским студентам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн