Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Чудеса пиара

Чудеса пиара


«Самое лучшее – на х…» – так звучит рекламный слоган презервативов из фильма «Generation П» снятого по книге Виктора Пелевина. Кто еще не посмотрел его – непременно сделайте это. В идеале можно еще и книжку прочесть. Стоит поторопиться с просмотром фильма, поскольку он попал в прокат по недосмотру чиновников и, скорее всего, вскоре его прикроют.

Если коротко, фильм «Generation П» - это вполне забавная история о 90-х годах, демонстрирующая зрителям, как с использованием телевидения и пиар-акций продают абсолютно бесполезные товары, создают звезд шоу-бизнеса, делают террористов и президентов.


Фишка фильма в том, что зрители начинают проводить параллель между ситуациями описанными в «Generation П» и теми, что наблюдаются в реальной жизни. Если продолжать думать, уже после просмотра фильма, о нынешних «пиарщиках», то их можно даже пожалеть. Им приходится раскручивать положительный образ человека, которому предстоит стать, к примеру, президентом. В нашей стране, как известно, таких людей двое: Медведев и Путин. Убедить в их «положительности» нас стараются уже второй год их личные пиар-менеджеры. Любые попытки заявить о претензиях к правительству, как это сделал Зюганов Г., сразу же высмеивают. Но случаются и проколы. Вот на днях ради прикола на небольшой радиостанции некий пиарщик объявил голосование слушателей за пары: Путин-Зюганов и Медведев-Зюганов. Ведущему, в конечном итоге, пришлось немедленно замять тему, поскольку результат голосования получился, мягко говоря, не в пользу нынешней власти: в обоих парах 80% голосов получил Зюганов!

На ведущих телеканалах таких проколов не встретишь. Там все тщательно просчитано и, к примеру, того же Зюганова выставят зрителям как крупного землевладельца или еврея – а что может быть хуже? Для «удаления» конкурентов все методы хороши. Да и затрат особых усилий эта «работенка» не требует. Наделить самыми лучшими качествами и наполнить добрыми поступками главных претендентов – вот над чем действительно предстоит потрудиться. Да, картинка получается совсем не веселой!

О том, что Путин, словно родной отец, опекая пенсионеров, добавил им по 150 рублей к пенсии – слышно со всех СМИ круглые сутки. В это время конкуренты оглашают информацию о том, что Путин за счет казны приобрел огромный замок Геленджиком за 30 миллиардов рублей. Вот и приходится немедленно избавляться от этой недвижимость, пусть даже и за полцены.

Не легче и Медведеву, которого тоже не упускают возможности подставить конкуренты. Вот пример. Во вторник он убеждает иркутских студентов, что не допустит внедрить пакостную реформу образования. И в этот же день министр Фурсенко, который «от Путина», не упускает удачного момента внести законопроект в Думу именно той пакостной реформы образования.

Согласно «Generation П», пиарщикам Медведева и Путина стоит поторопиться с креативом. Сегодня не сработает спасение от коммунизма, которое было при Ельцине. И освободительная кавказская война тоже имеет десятилетнюю давность. При этом все, что гарантирует лидирующие позиции на выборах, пошли «на х…». Речь идет не о презервативах, а о некогда сильнейших в мире вооруженных силах, лучшей в мире системе здравоохранения, народного образования, передовой науке… Этим всем сейчас руководят известные всем господа, которых даже самый высококлассный пиарщик не в силе перекрасить с черного цвета в белый.



Жизнь современного человека расписана буквально по минутам, поэтому многие из нас стараются во всемирной паутине скачать фильмы без регистрации, которая требует затрат времени. Для того, чтобы бесплатно и без регистрации скачать желаемый фильм необходимо воспользоваться сайтом movieshok.com, услуги которого доступны в любое время суток.
Именины и жития святых
Помощь начинающим в написании стихотворения по средствам сайта рифм и синонимов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн