Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водительские права для пенсионеров будут всего на пять лет

Водительские права для пенсионеров будут всего на пять лет
Члены Государственной думы нового созыва планируют в самое ближайшее время ограничить выдачу автомобильных удостоверений для граждан России старше 65 лет. В настоящее время данные документ выдается на десять лет, а для пожилых людей его срок действия будет сокращен до пяти лет. Основной причиной принятия подобного решения является состояние здоровья пожилых людей. Кроме того, по мнению депутатов, у пенсионеров также гораздо быстрее ухудшаются скорость реакции.

Государственная дума считает, что выдача автомобильных прав пенсионерам после 65 лет только на пять лет является разумным решением. Кроме состояния здоровья, также в качестве аргументов депутаты приводят и значительное количество ДТП, участниками которых были водители преклонного возраста.

При этом, лидер Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский не согласен с решением депутатов и считает, что данный проект можно назвать вопиющим нарушением конституционных прав граждан. Он говорит, что главным критерием для выдачи водительского удостоверения должно быть только мнение врача. Только доктор может дать справку о состоянии здоровья не только на пять лет, а также еще и на год при определенных заболеваниях. Так, что пенсионеры должны также иметь право на получение прав на десять лет, как и все остальные граждане.

Домохозяйка из Тюмени выпустила всю обойму пистолета в электрика
Видеоролик исполнения стриптиза судебными приставами из Пермского края взорвал Интернет
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн