Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Бурение круглых отверстий в грунте можно производить, если использовать гидробур для экскаватора. Основные составляющие этого устройства: привод, спираль (зубчатый шнек) и дополнительные удлинители. Гидробур за счет потока масла от экскаваторной гидроразводки приводится в движение. С помощью гидробура создаются отверстия для установки свай.

Жители богатых стран оказались пессимистами, зато в бедных государствах живут оптимисты

Жители богатых стран оказались пессимистами, зато в бедных государствах живут оптимисты

Оказывается, граждане тех стран, где низкие доходы населения смотрят на мир гораздо оптимистичнее, чем жители более богатых государств. И этот факт официально подтвердили результаты опроса, проведенные исследовательским центом Globescan. Известно, что в опросе учувствовали более 25 тысяч человек, проживающие в 25 странах мира.

Согласно, полученным результатам, самыми пессимистичными оказались граждане Франции, Японии и Великобритании. Только десять процентов населения этих государств думают, что в будущем настанут лучшие времена. Примерно половина граждан этих стран уверены, что ситуация в мире будет только ухудшаться. Около 16 процентов американцев считают, что скоро станет жить гораздо лучше, поэтому сохраняют оптимизм. Исключением из благополучных стран стала только Германия, где 36 процентов население знают, что вскоре все будет гораздо лучше. Однако основная часть немцев думает, что кое-что станет лучше, а кое-что измениться в худшую сторону.

Зато в странах, которые отличаются более низкими доходами населения, граждане с надеждой смотрят в будущее и верят, что в их жизни обязательно произойдут положительные изменения. Например, в Китае оптимистами можно назвать чуть больше половины проживающего там населения. В России также число оптимистов гораздо больше, чем пессимистов. Даже в самой бедной из стран, где проводились опросы – в Нигерии, более 70 процентов граждан с уверенностью смотрят в будущее и ждут наступления лучших времен. Есть исключения и среди развивающихся стран, например, в Пакистане, число оптимистов гораздо меньше, чем тех, кто не верит в перемены к лучшему.



Исследования в данной области проводились в течение трех летних месяцев этого года. Согласно этому опросу можно наглядно увидеть все тенденции мировой экономики. Когда развивающиеся страны всего мира испытывают подъем и высокие темпы роста экономики, процветающие государства начитает охватывать рецессия.

Например, согласно прогнозу о росте экономики в США на 2011 год, были озвучены цифры в размере 1,7 процента, еврозоны - 1,6 процента, тогда, как рост ВВП России ожидается не менее 4 процента, а в Китае даже 9 процентов.

Нужно ли обсуждать с детьми тему секса?
Вандализм в России - это следствие серьезного кризиса
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн